• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китаeц кинул?(прод удален, куртка весом 38 грамм отгружена)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
но на ебее клэйм "неполучение" может плавно перейти в "получил не то, что хотел".
Да есть такая ссылка,но если переведете,скорее всего закроют сразу.
но если конверт с пуховиком целый, думаю, лучше получить посылку и вскрыть с видеозаписью процесса
Только придется отправлять за свой счет,если к примеру даже и получится перевести в несоответствие.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
если так, то лучше не получать. претензий к обратному адресу не будет. (опять не совет).
Вы определитесь в расположении "ветра" и вводными, а то как флюгер...
ТС расскажу чем закончктся моя история, у меня принятие решения (ебей) уже скоро
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Вы определитесь в расположении "ветра" и вводными
это мне с вводными определяться? :D
проблема из пальца высосана, оттого и не решается, как "ветер" ни крути.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
вскрыть с видеозаписью процесса
Скоро и тут кислород перекроют:
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
bon2013,
Для получения справочной информации, комментариев или интервью сотрудников компании, а также получения разрешения на проведения теле-, видео-, кино- и фотосъемок на объектах почтовой связи, необходимо по электронной почте press_service@russianpost.ru направить запрос на имя руководителя Департамента общественных связей Андрея Михайловича Монакова.

то есть, если я хочу узнать, как заполнить бланк, то...?!?!?!?!!!!

- девушка, Вы в китай посылки отправляете?
- *немая сцена*.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
зы: собсно, надо понимать, что почта россии не дает нам возможности выиграть споры у недобросовестных продавцов. я щяс получают замену сдуру купленному хламу, если она опять будет дефективной, то возвратить её силой я не смогу. только по доброй воле продавца. от покупки до получения замены пройдет месяца 4 с лишним.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
я щяс получают замену сдуру купленному хламу, если она опять будет дефективной, то возвратить её силой я не смогу
Тут только, возврат денег и покупка по новой, приемлемый вариант.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Скоро и тут кислород перекроют:
Не, тут не фото посылок имеют в виду. Другое дело, что под эту сурдинку вообще с камерами пускать в отделение вход запретят т особо ретивые почтари :)
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Другое дело, что под эту сурдинку вообще с камерами пускать в отделение вход запретят т особо ретивые почтари
Жалоба в прокуратуру на незаконные действия сотрудников почты. Фотографировать и снимать видео для личных целей не запрещено!
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
ТС, как и обещал, делюсь исходом своего дела
Предмет обсуждения http://www.ebay.com/itm/290688933925?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Доп. вопрос проду о весе, ответ 1.4кг
Начинает трекаться RA184240120CN вес 0,016 поражает воображение...(уже на почте и вложение соответствует весу)
Дальше как учили старожилы форума завожу дело, излагаю, жду.
Сегодня решение:
Хорошие новости. Мы выпустили вам полный возврат средств в размере £ 36,00 на 13 мая 2012 года. Возврат включает покупную цену плюс "оригинальные P & P и был зачислен на ваш счет PayPal. Пожалуйста, войдите в PayPal и просмотреть историю страницы, если вы не видите его в PayPal баланс.
Решение:
Это дело было решено в вашу пользу."

Желаю Вам успешного решения вопроса и удачных покупок!
 
K

KeHTavr

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озёрск
извеняюсь не видел развитие темы ибо были одни безполезные советы.
Я поступил так: изменил причину кляйма, товар не сответсвует описанию там же вписал что по треку видно что куртка не может весить 30 грамм.
после чего прождав дня 3, написал письмо в сапорт с вопросом мол почему задержка в решение спора. после чего на утро увидел что пей пал принял мою позицию. как только деньги будут на счету карточки получу посылку и отпишу что было внутри :))
всем спасибо за участие)
 
K

KeHTavr

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Озёрск
В м. пакете были носочки адидас)
 
Live



Вверх
Live