• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кислородный коктейлер (и кислородный концентратор тоже)

М

Мамашка

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Вы странный человек.
во-первых, 60тыс рублей за аппарат, который жизненнонеобходим больному человеку, не каждый может отвалить. У меня 3-и разных аппарата. Первый американский покупали новый, но сейчас бы я купила б/у экономия 50% точно. (2 других тоже используются, один китайский за 25 тыс, стоит на даче и партативный на 140тыс). И в концентраторах я знаю толк.
А про авито.... так не все люди с компьютером и интернетом на "ТЫ", и могут знать не знать как и где покупают б/у. Лично я знаю насколько сайтов, но концентраторы- это не платье и не бампер от форда, чтоб объявления о их продаже весели на всех досках. Так что из тех сайтов барахольных какие еще есть выбора нет, а то и вовсе нет предложений.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А про авито.... так не все люди с компьютером и интернетом на "ТЫ", и могут знать не знать как и где покупают б/у
которые с компом и инетом не дружат - так они ваш пост и не прочтут :D а которые здесь на форуме живут... ууу... чего они только не знают :) и на авито 90% минимум покупать не пойдут, полезут на аукционы, магазины там всякие ... баеры, чо с них взять :unknown:

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
в концентраторах я знаю толк.
а это очень хорошо, расскажите, детально, обоснованно, с техпараметрами, будет здорово
 
М

Мамашка

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
?! Ты решил меня поэкзаменовать? Совершенно не собираюсь этого делать, как , впрочем, и спорить о всем сказанным тобой выше. У немя нет цели переубедить.
Я, как нормальный человек, стремлюсь быдь добрым человеком и помогать другим. Если нужна помощь в покупке оборудования напишите цель и бюджет и я дам более конкретную консультацию. А общюю информацию я дала ранее.
Всем крепкого здоровья.

Добавлено спустя 7 мин. 2 сек.
Для тех, кто хочет пользоваться кислородным концентратором без медицинских показаний, вот эта статья может быть интересна и полезна.


Открытое письмо врача
к родителям детей, принимающих
кислородный коктейль
в образовательных (детские сады (ДОУ), школы)
и оздоровительных учреждениях,
руководителям образовательных учреждений,
специалистам управлений образования
России, Украины, Молдовы, Белоруссии и Казахстана
о возможном вреде здоровью.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ты решил меня поэкзаменовать?
Ни разу. Мне сто лет это не нужно. И я не являюсь специалистом по концентраторам. Думала вот появился знающий человек. стремящийся
быдь добрым человеком и помогать другим.
, расскажет профессионально....
Ну нет так нет.
Для тех, кто хочет пользоваться кислородным концентратором без медицинских показаний, вот эта статья может быть интересна и полезна.
письмо врача к родителям детей, принимающих кислородный коктейль
о возможном вреде здоровью.
Отсюда следует, вы полагаете, что концентраторы покупают только для коктейлей? Или просто забыли написать еще, что дышать кислородом тоже опасно для здоровья?

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
общюю информацию я дала ранее.
это не информация, это набор общих фраз.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
нужен кислородный концентратор от одышки.одышка сердечная. одышка весь день,только ночью и утром сплю без одышки.я так понял мне надо -5 литр в мин.сам в этом ничего не понимаю.одышка началась чуть меньше 2 месяцев назад.посоветуйте недорогие модели из стоящих? и где дешевле покупать? почему недорогие?! так как не знаю насколько он мне окажется полезен,а возможности попробовать на себе кислородный концентратор нет. да и узнал я о нем только вчера,мучаясь от одышки и ища в нэте все средства от одышки(кислор.подушки ,баллончики и т.д).хотелось бы для начала взять максимально дешевый 5 лит.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Мамашка, посоветуйте на какие обратить внимание и где лучше купить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
одышка сердечная
началась чуть меньше 2 месяцев назад.
Я надеюсь у врача вы были и не хотите лечить самостоятельно сердечную одышку концентратором? она ведь от концентратора не пройдет. Мотор засбоил :( причину искать надо. Что доктор говорит? у него не спрашивали за концентратор?

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
только ночью и утром сплю без одышки
правильно, сердце в покое, нагрузки почти нет, а днем-то нагрузка, сердце напрягается, не успевает... если у кардиолога не были еще - бегом, пожалуйста.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Vega2, благодарю за быстрый ответ.я вот сейчас только этим и занимаюсь ,что по врачам хожу.экг и узи сердца.терапевт после экг (сказала что есть нарушения) отправила к кардиологу.та послушала и сказала что тахикардия сильная.на узи сердца сказали что есть изменения,но такую сильную одышку давать не должны.диагноза пока нет,но думаю могут поставить дежурный диагноз-ВСД.есть диагноз или нет -мне от от этого-то не легче.у меня одышка в состоянии покоя-никакой нагрузки.пару самых маленьких кусочков еды(аппетита нет) и сразу пошла одышка. и так весь день. а в поликлинике стандартный набор выписали=панангин,глицин.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Vega2, спрашивал что информативней-мрт-томография у кардиолога? отправили на узи сердца.. мрт-томография -не надо сказали. концентраторы предложите
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
m-en, Причины одышки разнообразны и серьезны http://www.km.ru/zdorove/2013/11/13...ozdukha-prichiny-odyshki-i-kak-s-nei-borotsya
Оксигенотерапия используется в комплексном лечении одышки, назначать должен специалист, а не человек с форума. Я для профилактики и то сколько литератруры перелопатила. Не к чести сказать, мой терапевт глаза только таращила на мои вопросы - "ну купите что-нибудь, я не знаююю...". На русмедсервере спрашивала, у спецов по продажам, пока выбрала. Вам советовать не могу, разве только, если терапевт и кардиолог в поликлинике не смогут ничего сказзать, идите за советом к практику - к кардиологу в стационар, желательно центральной больницы или крупного центра.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
проще тариться ими в ближайшей поликлинике)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live