• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово в paypal'e

P

Patri0T

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
Здравствуйте, товарищи.
Может быть кто чем-нибудь сможет помочь.
История такая.
Заказал шлем из Италии стоимость с доставкой около 800 euro. У продавца рейтинг хороший. Прошло 2 недели, номера отправления нету. Прошло еще две недели, продавец ответил, что курьер все никак им не сообщит номер. В итоге я завел диспут о возврате. За день до закрытия диспута, я подал claim в paypal/ Продавец молчит. И за день до того, когда продавец может подтвердить отправку груза, он указывает номер отправления по fedex. Если его проверить то адрес получателя другой, вес в два раза больше.
Проходит месяц от paypal нету ответа. И вчера получаю ответ что продавец подтвердил отправление и мы не можем вам вернуть деньги.
Не могу понять, что за тупые люди работают в paypal. Это получается теперь любого человека так кинуть можно. Продавец после этого на мои письма не отвечает.
Есть кстати еще возможность подать апелляция, что груз получен другой отличающийся от заказанного.

Может быть кто сталкивался с такой проблемой? Или у кого-нибудь в Италии есть знакомые, которые за вознаграждение смогут в полицейском участке накатать заяву на них.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
сходи в нашу полицию
 
P

Patri0T

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
А наша что сможет сделать?
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
ну если адрес получателя другой, надо на это давить
 
P

Patri0T

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
Да, статус получено. Звонил в Fedex. На то чтоб мой адрес был указан вообще не строчки ни слова. Так кому чего давить? Повторно диспут уже нельзя открывать и комментарии после тоже нельзя оставлять.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Patri0T
Звонить в PP и объяснять ситуацию. Давить на то, что адрес получателя другой. Если проблемы с английским, то пишем свою речь на бумажке, связываемся, читаем, что написали, далее просим, чтобы говорили помедленнее, так как не очень владеем языком.

Сам звонил в ebay, делал так как написал. Сердце билось ого-го, но ведь звонил.
 
P

Patri0T

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
Да с разговорным английским есть большие проблемы. А какова вероятность, что по телефону получится решить эту проблему?
 
M

Maxim_B

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня такая же проблема, только немного изменена. Я отправил бабки. Продавец сообщил, что попал под уруган Айрин типа и просит закрыть претензию. Я как добрый человек поверил. Закрыл и всё. Продавец пропал. Обещал выслать 26ого августа в итоге ни ответа, ни привета. На сообщения не отвечает. Писал в ПП, те сказали, что заново открыть претензию нельзя, мы очень типа сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. Охренеть! А то, что там мошенник завелся им по-моему *** совсем. Что делать?....
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Patri0T
Побольше, чем просто писать письма - все-таки с человеком общаешься.

Maxim_B
Сами виноваты. Не знаю, что вам делать. Урок вам - поменьше верьте. Думаете американцы не обманывают? Любой может обмануть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live