• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кепка осенне-зимняя

trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Всем привет!

Вот и настало время для моего первого сообщения на этом форуме.

Сначала хочу выразить огромную благодарность форуму, администрации и пользователям особенно, как опытным, так и новичкам. Спасибо вам огромное. Постоянно читаю форум и понял, что без новичков с их вроде бы глупыми вопросами, которых в большинстве случаев отсылают в поиск я бы не узнал нужной мне информации. В общем отличный форум, а главное нужный.



Итак, о покупке. ...точнее о двух покупках на ebay.

Первой моей покупкой был антиквариат (о чём именно речь я умолчу). О нем коротко. Покупал его с помощью посредника. Долго искал посредника, который бы мне согласился его доставить, т. к. три или четыре посредника с которыми я общался отказывались его привести, говорили, что не работают с антиквариатом. Случайно наткнулся на сайтик посредника и уже не надеясь услышать что-нибудь вдохновляющее списался с представителем. На удивление он не то что сразу согласился, а сразу же выдал мне окончательную сумму с учётом пересылки и его услуг. Посылку получил ровно (день в день) через 14 дней в офисе курьерской службы, а сумма в итоге оказалась меньшей от заявленной посредником на 100 гривен. Ссылку на посредника давать не буду, чтобы не сочли рекламой. Если кому-нить интересно - в личку.



А теперь вторая моя покупка, уже самостоятельная.



Начитавшись форум, понял, что самому покупать не так уж и страшно, главное сделать всё правильно.

Зарегистрировался, подключил карту зарплатную, кроме неё открыл еще и валютную карту, её тоже подключил....

Решил купить себе кепку на зиму. У нас в магазинах с зимними кепками проблема.

Наткнулся на этого продавца http://myworld.ebay.com/ililily

У него понравился лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Померял голову сантиметром, сделал ставку и через два дня выиграл. Оплатил сразу же и написал продавцу, что хочу черную.

Цена лота - $9.99, цена доставки - $6.99.

Он оправил, на следующий день (01.11.11) дал трек номер и подтвердил, что выслал именно черную и сразу же предупредил, что посылка будет идти недели три.

Сегодня (18.11.11) посылку получил.

Судя про треку долго ж она отирала склады.

Сначала долго "летела".


1_500.jpg




Потом долго находилась в Москве на транзите



2_500.jpg



Ну, думал, здесь же на ПР и напишут, когда она полетит в Украину... А не тут-то было. На сайте ПР статус без изменений, а на Укрпочте уже появилась


11_500.jpg




И вчера появилось заветное


12_500.jpg




Побежал бегом на почту не дожидаясь уведомления, но был обломан оператором, говорит "Это вам нужно к почтальонам, у них вся информация по посылкам. Приходите с 8.00 до 10.00 или 14.00 до 15.00. "

Сегодня утром пошел и получил её!



Сама посылка:

PB180174_500.jpg
PB180175_500.jpg
PB180176_500.jpg
PB180177_500.jpg
PB180178_500.jpg
PB180179_500.jpg


Всё время, пока посылка шла, переживал, что продавец её плохо упакует и на родной почте сломают козырёк. Как оказалось зря. :)

Собсна сама кепка:

PB180189_500.jpg
PB180188_500.jpg
PB180181_500.jpg
PB180182_500.jpg
PB180183_500.jpg
PB180184_500.jpg
PB180185_500.jpg
PB180187_500.jpg

Кепка выглядит точно так же, как на фото в аукционе. С размером тоже всё в порядке. Швы и строчки на месте, ничего не лезет. Правда в описании лота было написано, что материал полиэстер, а на бирке на кепке 100% коттон :). Единственный минус, это то, что в передней части она не плотная, а тонкая и от этого спереди собираются две небольшие складки(кто носит кепки\бейсболки тот поймёт о чём я). Да и вообще я думал она по толще будет... Хотя, добежать до стоянки и прыгнуть в машину и наоборот думаю хватит, а если совсем холодно будет одену шапку. Но всё таки нужно было попросить продавца сфоткать её изнутри.
А так кепочка мне нравится, тем более за эти деньги. Перед тем как купить шарился по магазинам в поисках нормальной кепки у себя в городе и ничего приличного не нашел, одно Г.

Еще продавец вложил в коробку какую-то бумажку^

PB180190_500.jpg


Вот вроде бы и всё.
Еще раз спасибо всем, за информацию, которая многое помогла понять. Надеюсь, что скоро еще что-нибудь куплю и выложу сюда. Есть еще желание попробовать подавать на ebay, но об этом пока еще рано что-то говорить.
Удачи на торгах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live