• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kecool.com - магазин оборудования для автодиагностики .

volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Хочу представить вам магазин с большим ассортиментом диагностических адаптеров для авто. Был куплен этот адаптер для SAAB .

Оплата стандартная -PayPal. Регистрация никаких сложностей не представляет . Мне потребовалось отправить не на адрес палки , о чем я и попросил их в письме. Отвечают быстро , проблем с дропшипом нет. Так как у меня на родине с таким товаром на таможне вечно проблемы, отдельно попросил их обозвать этот адаптер просто компьютерным адаптером. За пересылку берут символическую сумму - 0,59 $ . Отправили почтой Сингапура , дали трек. Отправили на следующий день после заказа , трек прислали на почту через 5 дней . Заказывал в конце августа -начале сентября . Посылка шла транзитом через Киев , потом к нам в Минск всего за две недели. Адаптер успешно проверен в работе . Из минусов - сайт немного простоватый , в менеджере заказов не отображается статус заказа. Из плюсов - все остальное . В общем рекомендую .
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
volp, А как узнать отправили заказ или нет? В статусе заказа вообще сдвигов да и трека я не видел!
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
трек прислали на почту через 5 дней ..........Из минусов - сайт немного простоватый , в менеджере заказов не отображается статус заказа.
Спросите их по почте . Адрес должен быть на сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live