• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Да,точно с ручками прокол.Но там вроде бы есть модель с утапливающимися ручками... Буду все-же брать себе 7" съемный. Спокойнее будет все-таки оставлять машину.
 
K

Kanava

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Народ кто еще купил, расскажите сколько уже она работает? Больше года проработает?
 
K

Kanava

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Народ! Есть возможность получить посылку ( от этого магазина) в германии ( стоимость доставки туда будет 67 баксов, а в Россию 157$ мне так селлер завода озвучил). Люди с германии приедут 10-11 января, отошлю 12-14 января. Ну вот хочу совместную покупку.
Условия
1 максимум 2 желающих
1.1 1 ( одна) магнитола на желающего !!
2 Желательно что бы сабутыльник был из Уфы ( если нет то он должен оплатить расходы на пересылку)
3 оплачиваем каждый со своей палки
4 Договоренность с селлером беру на себя
5 Гарантии не несу от Китая до Германии, от Уфы до вашего города
6 Два собутыльники берут на себя оплату доставки до германии ( я организатор и не плачу за доставку))
кто со мной? Пишите в личку, гарантия ну дам свою фотку с вконтакта + можно на этой форуме ветку завести, что бы все обсуждения тут были ...
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как вы камеру подключили ?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Камера заднего вида у меня подключена по радиоканалу (чтобы не тянуть провода через весь салон). Сама камера именно под эту марку автомобиля, заменяет собой плафончик подсветки номера (матрица Sony, качество мне нравится), в крышке багажника установлен 2,4 GHz трансмиттер, в торпеде ресивер, подключенный на видеовход магнитолы. При включении задней передачи картинка выводится на экран из любого режима (даже если магнитола выключена).
Камера:
[attachment=p:132131:6eed5393b6a2]

Трансмиттер и ресивер:
[attachment=p:132132:d2afba867ef5]

Дальность передачи - 5 метров.
 

Вложения

  • 6eed5393b6a2.jpg
    6eed5393b6a2.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 175
  • d2afba867ef5.jpg
    d2afba867ef5.jpg
    28.7 КБ · Просмотры: 162
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Привет,давненько небыло новостей.
Хотелось бы понять если у этой компании надежные аппараты..
Да вот хотелось бы узнать про модель KD-6951 тут она http://www.szklyde.com/en/pro_detail.asp?id=161
Может ктоивидел форум или подробное описание буду рад.
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Использую магнитолу всего неполный месяц (но интенсивно, каждый день много передвигаюсь на автомобиле), пока никаких проблем с работой девайса не обнаружено. Уже настолько привык, что и не представляю, как ездил с однодиновой магнитолой без экрана :unknown: . Когда покупал, специально выбрал фиксированную панель (без выезда экрана) и с поворотными ручками. Неподвижный экран - потому что по отзывам владельцев выездных экранов в холодное время года они часто заедают (вроде, смазка замерзает), а поворотные ручки - потому что на ходу можно не глядя регулировать громкость и переключать треки. Хотя, это уже не актуально, потому что уже купил и буду устанавливать ремокон (подрульный переключатель). Кстати, магнитола имеет режим обучения под разные типы ремоконов.
 
T

Tonikk

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Kiev
потому что уже купил и буду устанавливать ремокон (подрульный переключатель). Кстати, магнитола имеет режим обучения под разные типы ремоконов.

Добрый день. А можно поподробнее о ремоконе и ссылку если можно. У меня есть от Пионера на руль приблуда,может подойдет.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Yago1963
Спасибо , за обзор.
Я тоже заинтересовался на счёт ремокона,и вообше покупки 2дин плеера,сеичас стоит старый Пионер сд 15 лет ,блин всё работаёт, никак не помрёт зараза.
Как узнать точно какой размер необходим для установки, а то у каждой модельки они разные.Получил проспекты от прода.,там есть размеры ,но не монятно чего ..
На счет пульта на руль сказала что у них нет оригинала,да и порекомндовать взамен как опцию тоже не получилось добиться результата,
И опять чем фиксированная панель (без выезда экрана) лучше,разве неудобно иногда использоватьс наклоном напирмер при навигации,и не обязательно выдвигать,да и экран больше.
Что скажите..?
Как эта фирма по сравнению с другими 2 дин ХТРОНИКС кАК в соседнем форуме,там уже плачут что леды подсветки горят и прошиваются прошивками о то виснут,такая лажа ненужна.
Как тв и жпс Работают,блютус и всё остальное,неужели всё идеально ?или всётаки есть у Клайд недостатки ?
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Ремокон я покупал в Экзисте (штатный для Chevrolet Aveo 2006 T-250, код 96550711)
[attachment=p:132326:71cb4a6130e1]
По размерам сейчас уже ничего сказать не могу, но магнитола четко встала в штатную двухдиновую шахту Авео (только разогнул усики всередине).
Моторизованные экраны выступают за пределы торпеды примерно на 30-35 мм, мне хотелось, чтобы экран был заподлицо с панелью.
Не думаю, что кто-то пользуется экраном в наклонном положении, т.к. по-моему, увеличивается количество бликов, да и угол обзора экрана не позволит это комфортно делать, он блекнет (ИМХО).
По поводу работы самого девайса - повторюсь, он у меня только месяц, эксплуатация каждый день, все функции работают, проблем пока не выявлено.
Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Спасибо за ответ! это все понятно, но как Вы её на скорость то повесили?
Камера и трансивер в багажнике подключены к фонарям заднего хода, ресивер и сигнальный провод магнитолы подключен к тому же проводу, только в жгуте в левом пороге возле места водителя :)

 

Вложения

  • 71cb4a6130e1.jpg
    71cb4a6130e1.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 172
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я решился, тоже думаю 6205 брать,хорош и удобен кажется во всех параметрах.
КАК Жпс шустро на нём бегает ? Есть видео обзор может?
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
ЖПС бегает номально. Вчера проехал более 700 км - ни одного "затыка" не было. Видео нет.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
" более 700 км - ни одного "затыка" не было" - да вот это круто :good:
Как фильмы ? дивакс,мп3 ,как звучание ,тв работает во время движения.Куда и гделучше устанавливать антеннки ЖПС и ТВ.
Спасибо :Bravo:
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Фильмы с двд диска идут на ура как во время движения, так и на стоянке. Видео, записанное на карту, если размер файла более 1 Гб, иногда могут немного подтормаживать (но это, по моему, вопрос класса карты). Насчет музыки - я не меломан, но товарищ, который этим увлекается, послушал и сказал, что звучание вполне достойное для штатной акустики, во всяком случае лучше, чем старая JVC. ТВ антенну использую активную, спрятал ее под пластиковую крышку торпеды. В городе ловит примерно 10-12 каналов. Помехи есть. Если хочется без помех, надо заказывать цифровой тюнер. Антенна GPS стоит под обшивкой потолка над головой водителя, спутники видит и под мостами и в тоннелях.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Yago1963
Можно подробней про ТВ антенну активную и как её запитать ,И про блютус Вы пользуетеся ? Как оно вообще...
Сегодня прод с Китая опять перевела на 7 инч модель кд-7200 ,говорит что это топ модель завода.Я опять не знаю что лучше будет,вроде экран 7 побольше будет да и ручки серебрянные сильно уж привлекают воров.А тут можно экран использовать в разных положениях,с наклоном и без так как и у Вас в 6205.Я так думаю....
Кто брал другие модели,что скажите ..
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Я выбрал то, что нравится мне. Собственно об этом и тема. Вы выбираете себе. Единственное, что могу сказать как инженер-механик, чем меньше двигающихся частей, тем надежнее устройство. Не забывайте, что это все-таки Китай (хотя и брендовый). На всякий случай даю данные, снятые программой PortLog с моего девайса. Там видно, что программная начинка на все устройства этого производителя от фирмы EONON. На eBay есть масса предложений. Так что это Ваш выбор...
Антенна на TV - первая попавшаяся на киевском радиорынке за 20 USD.
P.S. Кстати, не думаю, что разница в 0,8 дюйма (размер экрана) так уже и критичен...
Данные:
[attachment=p:132480:250dff1c94a6]
 

Вложения

  • 250dff1c94a6.jpg
    250dff1c94a6.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 235
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Спасибо.
Выбор остановился на КД-7200,заказал с полной начинкой и дигитальным тв тюнером на мпег4.
КОГДА ПОЛУЧУ ,ОТПИШУСЬ.
 
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
...Постоянно видит от 5 до 9 спутников (антенна над водителем под крышей)....
Вообще антенну GPS рекомендуют размещать ближе к лобовому стеклу в районе щёток, якобы металл не пропускает сигнал, а у тебя под крышей и нормально...
 
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Под крышей, возле самого стекла, и нормально...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live