• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кажется новый способ кидалова

D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
demik1978, непонятно, на чьей вы стороне. Моя задача - не потерять деньги
Да на вашей понятно.
Ваша задача - зарабатывать деньги, получать больше прибыли, больше покупателей, учится торговать, повышать рэйтинг и т.д.
В даном случае - если бросаете все свои силы чтоб вернуть эту сумму но потеряете намного больше.
Я советую вам потому что полтара года назад был в такой же ситуации - я писал об этом. Если б знал что все закончится этими кэйсами и рэйтингом - я б сразу отдавал деньги и не хотел бы взрата - лишбы не понижали в рэйтинге, но...сделал ошибку, боролся, в результате потерял намного больше если анализировать год.
 
K

konfetka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ingryda
у вас ситуация не разрешилась еще?
Удачи вам :roll:
 
D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
я б сразу отдавал деньги и не хотел бы взрата - лишбы не понижали в рэйтинге, но...сделал ошибку, боролся, в результате потерял намного больше если анализировать год.

Хмм.. в пятницу продал свой первый айтем на Ebay сумма небольшая ,- 110 долларов, покупатель был австралиец, и если что, то мне будет очень обидно возращать ему деньги ( тем более и так по невнимательности не расчитал все комиссионые и прочее что в минус 7 долларов отослал ему....) на почте просил женщину отослать с уведомлением о вручении,- но она сказала что не парься,- так как есть трек номер и по нему всегда можно отследить получил он или нет.... в общем я на измене теперь..... :shock:
ЗЫ: но кстати деньги сразу обналичил почему-то без задержек..... :D
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
ПО-моему изобретатели изобрели новый способ кидалова глупых и доверчивых селллеров.
Австралиец (с нормальным 100%ным рейтингом) сделал большую покупку, сразу оплатил. Я все ему разумеется отправила. Было это в конце мая. на этой неделе вижу, что он уже не является ебay member. У меня сразу появилось дурное предчувствие. И правда, полчаса назад он открыл кейс по поводу недоставки товара. Писем с вопросами не было, что обычно характеризует приличного человека. Селлер-онлайн, разумеется, сразу заблокировал платеж.
Еще у австралийской почты странная особенность - нельзя проследить статус посылки.
Завтра начну писать письма в ПэйПэл и этому типу (а вдруг это он просто вспылил).
Хочу выслушать советы по существу вопроса.
Всем спасибо и плюс за помощь и советы.
я отправляла несколько раз в австралию-так вроде отслеживалось.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Украинские посылки и пакеты отслеживаются в ооочень редких случаях. За последние пару-тройку месяцев из более чем 30-и мелких пакетов ни один не засветился в системе, а получены все
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
мелкие пакеты из России тоже не отслеживаются, надо им писать или звонить, тогда могут сказать когда пересекла границу хоть. Но в Австралии еще таможня нудная.
 
Live



Вверх
Live