• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта Альфабанка (Украина) за 4 шага!

C

CTAC

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Сделал себе долларовую карточку Visa Classic в Альфабанке, в банке сразу же попросил открыть ее для покупок в интернете - привязал к paypal без особых проблем, единственное что заметил перед каждой покупкой (либо в день покупки) нужно зайти в интернет банкинг и отключить проверку кода CVV2 - так как опция действует один день. Возможно можно попросить их отключить эту опцию навсегда - не узнавал.

В общем спасибо автору темы за описание своего опыта.
Данная карта - отличная альтернатива Приватбанку с его отменой валютных Visa Classic. Единственные минусы это малая сеть банков/банкоматов Альфабанка и невозможность пополнять всех мобильных операторов через мобильный банкинг.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
CTAC, звоните и отключайтен cvv на постоянной основе.
Мобильные через инет банкинг пополняет успешно в грн - мин 25грн.

делюсь следующими опытами
---------------
так уж сложилось что пейпел блокнул меня.
регистрирую новый и новую карту и дернул меня черт оформить не виза класик, а visa maestro - так вот с этой картой что есть что нет, к палке не вяжеться никак, оплатить забугром тоже никак.
через неделю пошел в отделение и оформил новую карту , но уже обычную и далее все как в 1м посте.

-----------------
вопрос: кто-то забугром в инетмагазинах пробовал расчитываться альфой ???(не paypal)
пробовал на walmart - отказ (и с cvv кодом и без, с проксей и без - глухо)
 
W

WeRock

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
UA
что это за карта такая visa maestro? %)
рассчитывался альфовским классиком на британском асосе без проблем.
волмарт возможно примает только штатовские карты
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
что это за карта такая visa maestro? %)
рассчитывался альфовским классиком на британском асосе без проблем.
волмарт возможно примает только штатовские карты

виза маэстро из того же класса что и электрон. так что брать ее не стоит- не повторяйте мои грабли.
Волмарт видимо не берет просто альфовские карты, т.к знаю что гривневую от пумба берет.
 
W

WeRock

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
UA
я хотел сказать что visa maestro такой карты не существует! это разные платежные системы.
это все равно что сказать машина Мерседес БМВ :D

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
кстати в интернете для рассчето абсолютно пофиг электрон у тебя или классик.класс карты роли не играет. главное чтобы была открыта опция рассчетов в интернет, ну и ЦВВ
 
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Осталась у меня именная Альфабанк с предыдущей работы. Без проблем привязалась к Пайпел. cvv код включается отключается в интернет банкинге. Так же в интернет банкинге можно регулировать лимиты на операции. Операции отражаются сразу. Так что довольно неплохая альтернатива Привату.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live