• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карабин для ключей

wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Ребят, помогите найти карабин как на фото. 1 нужен.

[attachment=p:352889:7d2baf05b3c0]

Этот нравится, но их здесь 5 штук. Валяться будут зря. Один бы.
https://ru.aliexpres...69-52caa47c33c7
 

Вложения

  • 7d2baf05b3c0.jpg
    7d2baf05b3c0.jpg
    228.7 КБ · Просмотры: 66
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Вы дно рентабельности что ли ищите ? :)
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Я ищу где купить 1 карабин, а дно/не дно - мне как то .... :wink:
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
dtnth, первый вариант отпадает - я не с Москвы, да и доставка у нас по РФ почему то не рубль стоит, как между Китаем и Россией. Кстати, странно...
Второй вариант устраивает. Хоть и есть разница в цене за штуку, но это лучше чем пять штук)
Можно конечно обойти магазины (швейные к примеру), не ждать, но времени сколько нужно потратить на поиск + бензин (Igor-new, вот оно дно рентабельности). В итоге дешевле заказать с Китая) Спасибо)
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
А в чём здесь дно? Объясните, пожалуйста.
Я имею ввиду, что ниже этой суммы стоимость заказа возможно уже и не может быть. Должна же наверно быть минимальная сумма заказа, при которой продавцу вообще было бы интересно даже просто его обрабатывать. Ваши требования к покупке как раз на грани этого.. Ну представьте, кто же возьмется обрабатывать заказ стоимостью 0,27 $ ? Разве что только для накручивания собственного рейтинга... :lols1:
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Товары есть такие. Сам не понимаю как такая может быть цена, ведь еще доставка сколько то стоит. Но у меня почему то ощущение что с Китая РФ нисколько не берёт. РФ только со своих граждан может брать.
Вот к примеру стержень https://ru.aliexpres...sAbTest=ae803_1
пятая позиция
5.58р вместе с доставкой.
А попробуй отправь этот стержень по РФ, выйдет не менее 50р за одну только доставку. И это еще стержень ни сколько не весит и места не занимает. А был бы буквально чуть больше, допустим мышка компьютерная, то доставка была бы уже рублей 200 по РФ. И это я еще не говорю про доставку в другую страну.

Похоже моя логика верна - РФ для других стран всё (многое что) предоставляет на халяву, не понятно для чего. А оплачивают все эти дары РФ - сами же граждане РФ (налогами, ценами, мизерными зарплатами). Собственно это уже политика, не туда меня понесло.

Анекдот в тему:
Медведев Путину говорит "Тяжело наверно нашему народу живётся. Цену растут, налоги растут. А у нас живут только дипутаты гос думы с государственной зарплатой 1млн рублей, да и мы с тобой. Давай хоть пенсию поднимем на 50р"
Путин отвечает "Жадный ты Медведев. Давай на 50р и 64 копейки. У нас в стране 164 МЛН человек. Это получается на 93 МЛН рублей я больше предлагаю. Скинется народ и купит себе чего-нито.
- Да, дело ты говоришь. Щедрый ты человек Путин, о народе думаешь, вон какие бабки надбавил (93 миллиона), а всё говорят бедно живут. (ответил Медведев).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live