• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каковы шансы на возврат денег?

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Лара111 мне кажется не надо ему ничего возвращать.дефекты можно устранить.ни столь уж они и критичны.ну если кто то на ваши ноги в сапогах будет пристально смотреть то наверное заметит.хотя сейчас есть крема, которые могут убрать следы потертостей.берите компенсацию самую максимальную на которую он согласен и носите сапоги.про отзыв решайте сами.я бы поставил ему нейтральный после получения компенсации за испорченное настроение.
 
Лара111

Лара111

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лара111 мне кажется не надо ему ничего возвращать.дефекты можно устранить.ни столь уж они и критичны.ну если кто то на ваши ноги в сапогах будет пристально смотреть то наверное заметит.хотя сейчас есть крема, которые могут убрать следы потертостей.берите компенсацию самую максимальную на которую он согласен и носите сапоги.про отзыв решайте сами.я бы поставил ему нейтральный после получения компенсации за испорченное настроение.

Может быть Вы и правы)

берите компенсацию самую максимальную на которую он согласен .. Он предложил 25% от стоимости обувь, это нормально?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
дефекты можно устранить.ни столь уж они и критичны
Согласна. Никто не будет пристально рассматривать. ИМХО
Царапины на пятке вообще не критичны. Если Вы будете носить сапоги с брюками, то брючины все скроют.
К стати, пока писала данный текст, меня осенило. Сейчас модно носить гетры поверх обуви.
Как Вам такой вариант?
 
Лара111

Лара111

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласна. Никто не будет пристально рассматривать. ИМХО
Царапины на пятке вообще не критичны. Если Вы будете носить сапоги с брюками, то брючины все скроют.
К стати, пока писала данный текст, меня осенило. Сейчас модно носить гетры поверх обуви.
Как Вам такой вариант?

Спасибо большое за совет) Я наверное отнесу их в мастерскую, чтоб их подкрасили..надеюсь будет не очень заметно)
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
К тому же, после 1-ой носки они всё равно осядут по ноге, и немного деформируются, как любая обувь. Пятна это легко закрасить, но подберите краску точно по цвету.

Хотя странно, как при примерках могли так содрать краску - видимо их трудно снимать, а снимали удерживая один сапог другим - прям урбан-сага новая. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live