• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой тип доставки у меня RE*********US, First class Mail? платил 45$

  • Автор темы kamekadze_rus
  • Дата начала
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Купил телефон на ебее, написал проду, что бы был трек и страховка он сказал все будет. И дал трек First Class mail international! Этот тип вроде не отслеживается и не страхуется, что делать?
Фотка с сайта USPS.COM прилагается!
Что делать мне скажите, писать продавцу, что с таким треком я ее не дождусь, так как она будет идти почти полтара месяца или ее украдут на нашей почте! или спросить за что я платил 45$ за доставку, а ты отправил ме самой дешовой!
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
R(registered)E ********* US отслеживается и страхуется, по скорости как priority
 
kamekadze_rus

kamekadze_rus

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
R(registered)E ********* US отслеживается и страхуется, по скорости как priority

Будем надеется. Сейчас проду написал, он сказал, что типо это даже лучше чем все отсальные. И то что он заплатил 52$ даже! Сказал, что советовался со своим другом, он сказал ему что, это самый лучший способ доставки в Россию.
 
A

alejandro

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kamekadze_rus, напишите пожалуйста о том, как доехала ваша посылка, как получали, действительно ли это First Class ?
___________________________________


Недавно я купил вещицу за 45 у.е., общий вес посылки примерно 1 кг.
Трекинг к посылке тоже такого же типа RE---US.
Сейчас посылка едет где-то по США...

Код:
Recent updates to your order Your item is marked as shipped. Shipping price: $55.00 Paid on Nov-17-12 Shipped on Nov-20-12 US USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box Estimated delivery: November 30 - December 06, 2012 Tracking number: RE---------US

Если доставка такая, как указано в сообщении (USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box ), то 55 у.е. выглядит вполне нормально.
Интересно, а сколько реально было уплачено за доставку... Чего-то мне кажется, что продавец "нагрелся" на 25-30 у.е.

Просьба высказаться, если еще кто-то имел дело с такими типами трекингов.
 

Вложения

  • RE000000000US.jpg
    RE000000000US.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 22
L

LostChild

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Недавно я купил вещицу за 45 у.е., общий вес посылки примерно 1 кг. Трекинг к посылке тоже такого же типа RE---US. Сейчас посылка едет где-то по США...
RE---US - это трек докупаемый отдельно.
даже если взять вес посылки 3 фунта (1,36кг), докупить трек и отправить первым классом, то сумма будет 36 баксов ) А приорити медиум бох стоит 48. ) Куда ушли оставшиеся 19 баксов - сами решайте, возможно, на так называемый "хендинг" )

А приорити и фест класс имеют разные сроки прохождения по сша. по россии - одинаково.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
LostChild, можно за те же $11.75 докупать трек и в Приорити Смолл Пакет. Но цена примерно одинакова общая,как Вы написали.Всё от веса зависит. А обычная Приорити, с треком котроая, явно дороже. Только сумма лимита по страховке здесь намного поболее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live