• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой службой лучше слaть брeнды из Китая?

N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
Пока нисколько, но думaю по тем расценкам, что на предыдущей странице вписaл. Окoло 720юa. за 10кг. Пока не выслали еще.
--------------------

Ещ вoпрос - если каждого товара по 2-4 штyки в пoсылке - это нормально для тамoжни?
 
D

Denni

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ещ вoпрос - если каждого товара по 2-4 штyки в пoсылке - это нормально для тамoжни?
Конечно нормально, таможеннику на всю семью хватит, а не только себе :lol:

Ухахах. Так мне то лучше не посмеятся бы. Не обломаться бы с этой посылкой. :lol:
 
N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вобщем посредник сказал, чо все купил и посчитал, но так как продукция имитирует бренды это стоит примерно на 20юаней за кг дороже, чем предыдущий прайс. Витоге рублей на 800 дороже выходит. Что думаете ребят? Опять разводит друг?
 
N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ребят подскажите, что делать а? Чел на 800р зависил примерно.
Вот, что он написал:

>Hello,
>I've collect them.
>Total weight is 11KG.
>The air mail shipping is a bit expensiver than previous price as these
>items are imitation brand.
>Shipping fee: 178 for the first 1 KG and 80 for each additoanl KG +
>25 package fee.

Вот, что написал я:

[quote:a90741f907]Thanks. Tell me please why there`s a difference to the post in the brand or not brand items? Some my friends received packages from China sometimes and there was not a some difference in post packages cost.

Еще один пост не от меня:
>Becase the Chinese custom forbid the imitation brand products export
>outside. Expecially recently is very strict as the chinese new year
>coming.
>I'm sorry for this. As In my city only a little shipping company can
>ship with big China air mail. They ask for higher price.[/quote:a90741f907]

Вот блин незнаю даже, что и делать. Инвойс попросил уже и оплачивать собираюсь, но все-же кажется, что чел. наварится решил. Думаю, либо диспут потом открыть - мол. зачем обманываешь, мне из гуанчжоу посылка пришла с аналогичным товаром, а прайс дешевле был. либо диспут открыть насчет какой-нибудь вещицы, которой в посылке якобы не хватало, чтобы разницу возместить.

Как лучше быть?
:D
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
с ебея покупаете?если нет, то смысла в диспуте нет. Наваривается, разумеется, бесплатно никому работать не хочется.
 
N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
Лот посредника выставлен на ебэе, но оплачивал напрямую через paypal. Пока доставку не оплатил. Думаете есть смысл часть инвойса через ебэй оплатить? И как это сделать тогда? Там у него лот выставлен на какую-то символическую сумму, но я думаю ставку все-равно лучше сделать то, да?

И вот еще тут мессаги две пришли...

The shipping said that they will stop the China air mail service tomorrow.
So it mean that I can't send with air mail.
But they said they have a special shipping method that have the same
price with China air mail and fastet than China air mail.
I have to use this this shipping method if you don't mind.

Sorry, for last email.
The China big air mail is still available for more than 5 days.
The shipping company just gave me the wrong infomation.

Вот и думаю - там вроде до 26 февраля если не ошибаюсь chinаpost будет приостановлена, а чел около 5 дней говорит. Тогда незнаю даже - вконец запутался. И доставку какую-то левую сует и приостановлена говорит итд=((( Что делать? :Yahoo!:
 
T

TomasikCAT

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Kiev
китайский новый год, там вся страна приостановлена на 3 недели. Ждать пока они с праздников вернутся.
 
N

newspm

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Казань
Но если я на 43 диспут открою я смогу деньги вернуть? Просто чел. не предупреждал меня( хотя я и сам знал - думал успеем до н.г.). он возможно еще и специально не сказал заранее, чтобы после н.г. отправить и возможности не было диспут открыть....ну в смысле рано еще будет на 43 день, но потом никак уже.
 
Live



Вверх
Live