• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какое применение в народном хозяйстве этого презента с EBAY?

J

JANIINA

Guest
JANIINA, если бы Вы не сказали, что камни уже проданы, то посоветовал сделать так же как и я поступаю в случае получения каких то подарочков (или за цент покупая) - ДАРЮ их покупателям!
Весьма полезное действие!
А что касательно нынешних "остатков сделки" - подарите их детям (не важно чьим), вот будет предмет гордости! :)
С них Вы ничего путёвого не "выжмете" если в пересчёте на деньги - это уж точно.

Я не собираюсь ничего и ни у кого отжимать. Я занимаюсь сама дизайном и, случайно обнаружив их, при поиске чегото другого ,думала что их можно тоже использовать. Но это форум где не дают добрых советов, а только постоянно затыкают рот. Я обратилась к профессионалам. Я не ошиблась в своем предположении. Тему прошу закрыть.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
не дают добрых советов, а только постоянно затыкают рот
и чем не добрій совет подарить детям?
и где есть попытка заткнутьь рот?
Вы название темы Вами соданной помните?
Так вот - подарить детям или ещё кому и есть вполне добрый совет как применить обговариваемое в народном хозяйстве.
Что здесь обидного Вами узрелось?
И зря Вы так о форуме - здесь масса добрых людей (префессионалов сего дела в том числе).
Разумеется, встречаются разные, но просто обидно, когда вот так про форум высказываются.
Может быть у Вас особая модель востриятия написаного в теме, но, хочу напоследок подчеркнуть - не всегда будущие ответы на Ваш вопрос должны соответствовать каким либо шаблонам. Форум тем и хорош, что можно получить весьма различные ответы и сделать собственные выводы.
Не обижайтесь на людей.
Всё вполне по-доброму.
Пусть меня поправят форумчане, если я где перегнул палку.
 
J

JANIINA

Guest
JANIINA, если бы Вы не сказали, что камни уже проданы, то посоветовал сделать так же как и я поступаю в случае получения каких то подарочков (или за цент покупая) - ДАРЮ их покупателям!
Весьма полезное действие!
А что касательно нынешних "остатков сделки" - подарите их детям (не важно чьим), вот будет предмет гордости! :)
С них Вы ничего путёвого не "выжмете" если в пересчёте на деньги - это уж точно.

Я не имела в виду конкретно Вас. Эта история не имеет к этой теме отношеная. Я знаю что пишу только, не берите это на свой счет. Детям это точно нельзя давать- разве что взрослым детям.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
А для чего покупалось это ?
 
J

JANIINA

Guest
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Видела такие штуки в китаймаге Buyincoins в разделе "уход за ногтями". Назначение :декорирование ногтей. http://www.buyincoins.com/item/28300.html
 
J

JANIINA

Guest
Видела такие штуки в китаймаге Buyincoins в разделе "уход за ногтями". Назначение :декорирование ногтей. http://www.buyincoin...item/28300.html

Сразу видно что вы далеки от ювелирного дела. Для себя я уже всё определила у специалиста. Там более 7гр песка. Вот работа стоит дорого!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
Дорогой LANDRE, отстань уже пожалуйста от меня мне сечас не до тебя. Фестиваль уже через 2 дня, мне надо другим заниматься. Я то, что в моих бутылочках проверила, а тебе я ничего доказывать не должна. Я писала в начале, что прода сразу забанили и это лежало более 3 лет точно. И Колорадо вам не Китай!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA,
А Иллинойс стало быть в Китае ?
Жанин, я ж по доброму. Мало ли кому тоже надо золотишка.
Поделитесь, что за фестиваль? :)
 
J

JANIINA

Guest
assorti 2012 049.JPG

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
фестиваль чеснока, но вам то все по чесноку?
 

Вложения

  • assorti 2012 053mm.jpg
    assorti 2012 053mm.jpg
    270 КБ · Просмотры: 39
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Может это золотоносная руда к примеру?
может это радиоактивно ? :gigi-smile:

Добавлено спустя 18 мин. 4 сек.
Я считаю- в ювелирном деле этот способ не применяют. Это было получено вместе с изумрудами, рубином ,аметистом, аметрином и ещё с хитрым названием
Чтож Вы все над людьми глумитесь и рогом упираетесь и не важно с чем это к вам пришло , это могли и с туалетной бумагой положить в качестве презента .... Вам уже и спецы сказали , что это отходы от сусалки , а Вы все двигайте свои предположения, ну раз Вы во всем так хорошо разбираетесь, то зачем темы создавать, а потом писать , что Вас обижают.... Вы не хотите слушать ответы, на вопросы которые сами задаете.., пытаетесь не соглашаться.... А применение вашим капсулам с начинкой .. да разное , можно на голову посыпать и поити на карнавал, а можно и елку новогоднюю.... так что фантазируйте ... А то прям как тут получается ..
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
JANIINA, и вот я смотрю Вы landre, заминусовали,.. да какие унижения.. кто же Вас унижает?

Дайте людям понять, кто вы на самом деле... если у вас проблемы , так и скажите ребята не смейтесь надо мной и люди Вас поймут и тогда не будет всех этих подковырок , а у вас же если посмотреть Ваши темы или некоторые Ваши ответы в тема других форумчан , можно дать даже такое предположение , что пишут два разных человека... . Так что хотите к себе уваения и чтоб не было нападок в ваш адрес и подколов, дайте людям понять кто же Вы на самом деле .
А тролей и всяких людишек уж поверьте тут уж побывало не мало... их уж многие знают и чувствуют. даже если человек создает другой аккаунт .
С Вами немножко сложней и тяжело понять..
 
J

JANIINA

Guest
может это радиоактивно ? :gigi-smile:

Добавлено спустя 18 мин. 4 сек.
Чтож Вы все над людьми глумитесь и рогом упираетесь и не важно с чем это к вам пришло , это могли и с туалетной бумагой положить в качестве презента .... Вам уже и спецы сказали , что это отходы от сусалки , а Вы все двигайте свои предположения, ну раз Вы во всем так хорошо разбираетесь, то зачем темы создавать, а потом писать , что Вас обижают.... Вы не хотите слушать ответы, на вопросы которые сами задаете.., пытаетесь не соглашаться.... А применение вашим капсулам с начинкой .. да разное , можно на голову посыпать и поити на карнавал, а можно и елку новогоднюю.... так что фантазируйте ... А то прям как тут получается ..

А что мне рогом упираться, как ты выразился? Когда нашла давно забытое- у вас и спросила, но ответам вашим не поверила, потому что я знала изначально ведь, откуда они получены. И знала- сразу же прдавец был забанен. Я уже и не ждала ничего. Получила письмо с EBAY, что прод забанен и чтобы требовала свои деньги обратно. В прошлую среду я показала их ювелиру и просила тему закрыть. Ну и что я сделала не так/ Я не знаю что вам посылают. Не хочется время тратить сейчас, а из пинципа я смогу наверное и адрес найти т. к. там были красивые марки, а я с марками конверты не выкидываю. У меня то вопрс решен, а что не даёт вам покоя?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а что не даёт вам покоя?
ВЫ !!!

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
у вас и спросила, но ответам вашим не поверила,
верить надо ....!

Добавлено спустя 12 мин. 16 сек.
Поделитесь, что за фестиваль?
возможно вот такой http://www.gazeta.lv/story/18787.html
который проходит в Йыгева :)
 
J

JANIINA

Guest
ВЫ !!!

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
верить надо ....!

Извиняйте, но я вас знать не знаю и не прихожу к вам в дом. Кто вам мешает перейти в другую тему или создать свою? Просто вам скучно. Это вы ищете жертву и стаей набрасываетесь на него. Я часто там вообще не участую, сплю себе а утром, посмотришь такие гадости про тебя ныписаны, уши вянут. А LANDRE он вообще меня с первых дней так любит, что где я там же он. Взрослый человек должен знать границы дозволенного. А мои вопросы элементарно просты, может обороты речи другие, но я давно живу не в русской среде. Была я в июле в России и в С Петербурге проездом предстапляю в целом ваши реалии.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это вы ищете жертву и стаей набрасываетесь на него.
вот тут Вы не правы.. покажите где хоть Я набрасывался на Вас..... Я что то не припомню...
Я не зверь я человек, иной раз от жалости сердце болит нестерпимо , но в нашем деле надо поступать так , как голова приказывает.. (с)
а
вам тоже советы , давал , но Вы все пропускали мимо ушей, видели только негатив ..
 
J

JANIINA

Guest
Вы было множественное число и ключевое слово стая
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
174
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Прочитал все топики нашей многоуважаемой, много думал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live