• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каким способом лучше отправить более 2 кг. из Великобритании?

Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Здравствуйте.

Заказал у одного британского продавца блэйзер и костюм. Попросил все послать одной посылкой, чтобы дешевле вышла доставка. Но он пишет, что это выйдет более 2 кг. Послыка до 2 кг. будет стоить примерно 18.75 фунтов, а более 2 кг - 50+ фунтов.
Он предложил мне разделить посылки. Тогда это выйдет 13фунтов+17 фунтов.

Подскажите, есть ли какой нибудь другой способ, чтобы отправить все вместе за фунтов 18 или за те же фунтов 30, но более ускоренную, а не обычный 1 класс. Есть ли такие способы? А то в вопросах доставки я вовсе ничего не понимаю
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Послыка до 2 кг. будет стоить примерно 18.75 фунтов, а более 2 кг - 50+ фунтов.
Он предложил мне разделить посылки. Тогда это выйдет 13фунтов+17 фунтов.
все верно он написал.
разбивайте на 2 посылки..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Urberville,


Свыше 2-х кг. из Англии отправляют только Parcelforce-это Экспресс почта, в Россию придет ЕМС (правда не понятно откуда Вы) соответственно и цена выше. Продавец предложил приемлемый вариант. Если это будет Сигнед фор, то будет трек для отслеживания.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
S

svetars

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
354
Баллы
21
Местоположение
Отсюда
Urberville,

а не подскажите, где и как можно рассчитать стоимость емс великобритания-россия, примерно 2,5 кг.?

Там же и рассчитать... Parcelforce Worldwide = EMS

по этой ссылке получается 60-70 фунтов за посылку. это много.

Это и есть тариф EMS.



...Итого, как уже было сказано, продавец вам предлагает самый оптимальный вариант. Единственное, что необходимо - чтобы разделенные посылки были отправлены сервисом "International Signed For"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live