• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие фидбеки вы оставляете?

D

Dia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для меня составить текст фидбека всегда маленькая проблема.

Сейчас мне надо оставить фидбек, но я вишу с текстом уже больше недели. Мне выслали по ошибке не тот товар, я написала продавцу, он сделал полный рефаунд. Товар при этом остался у меня. Что написать такого хорошего в фидбеке, чтобы не скомпрометировать продавца? Писать, что был рефаунд или не стоит?

Спросить продавца, что он хотел бы видеть в фидбеке, я не могу, я тогда еще на неделю зависну. :)

Посему возникло у меня два вопроса: какой фидбек лучше оставить в такой ситуации, ну и что вы пишете в фидбеках вообще. :(
 
H

Hopper

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правду надо писать.

Мне сэллер предложил подождать 6 дней,
т.к. товара не было у него на складе. Ждать я не мог.
Разошлись по доброму.
I have refused to wait for 6 days and seller gave me a fast refund. Thank you!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Иногда пишу в стихах, они так не смогут по-русски.

Nice price, fast shippin', long live the Great Britain.

Конечно, только англичанам.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Самый простой отзыв:
Thanks
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласна с Hopper, надо писать правду. Так и напишите, что по ошибке был выслан не тот товар, но продавец сделал полный рефаунд, никаких претензий не имею.
А что касается фидбеков вообще, то тут, по-моему, тем более не над чем заморачиваться. Почитайте, какие фиды пишут другие покупатели. В основном стандартные фразы Fast shipping, good communication, highly recommended и тому подобное. Можно и так, как посоветовал nochkin. Написать Thanks или A+++ проще некуда!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live