• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие еще документы нужны для разблокировки акка

semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
пошлите ценное письмо.и сделайте фотосессию-если конечно вы ещё не послали им свою фото,как я вам ранее рекомендовал.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
пошлите ценное письмо.и сделайте фотосессию-если конечно вы ещё не послали им свою фото,как я вам ранее рекомендовал.
Я сделал так как Вы сказали - сделал фотосессию - и отправил фотографию свою с ником юзера и товаром. На этот раз еще все буду расписывать со стрелочками и транскрипцией
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я зарегистрирован на ебей.сом
Вот такую интересную и полезную форму нашел для Великобритании
А есть ли подобная форма на ебей.сом? Для загрузки сканов, минуя факс.

Here's what to do:
Scan or take a digital photo of your documents.
Save the documents on your computer (e.g. on your Desktop or in My Documents).
Go to the upload page and sign in.
Click Browse to select the documents you've saved on your computer, then click Open to add them to the list.
Once you've got all of the documents, click Upload.
Check your documents and click 'Send'.

http://upload.ebay.co.uk/?ref=7x1
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
по моему нету,но точно сказать не могу.
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
а вот скажите, многие отправляют сканы разных документов для разблокировки аккаунта, так вот у меня вопрос про выписку из банка, за какой период ее брать? За последний месяц или как еще? И если есть у кого подобный опыт на примере РОСБАНКА.? А то меня тоже заблокировали и требуют доки, в том числе и из банка.
 

Вложения

  • post-468512-0-1319689738-36197800.jpg
    post-468512-0-1319689738-36197800.jpg
    244.3 КБ · Просмотры: 125
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
2 AndGrigor опция не работает((( - отправляйте грит факсом
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
Ебэй блокирует только продавцов или байеров из России тоже могут таким проверкам подвергнуть, как у автора?
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
а вот скажите, многие отправляют сканы разных документов для разблокировки аккаунта, так вот у меня вопрос про выписку из банка, за какой период ее брать? За последний месяц или как еще? И если есть у кого подобный опыт на примере РОСБАНКА.? А то меня тоже заблокировали и требуют доки, в том числе и из банка.
Не являюсь большим знатоком. Но думаю ,что чем больший объем операций по счету тем лучше. Но если проблема, подойдет и месяц. На примере РОСБАНКА нет, но общая процедура такая. Скорее всего у Вашего банка есть интернет-банкинг. И там должна быть опция заказ документов. Заказываете докумет. С Вами связывается оператор и вуаля - за скромную плату (где-то 4-5 долларов) у Вас на руках выписка (можно и на английском)
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ебэй блокирует только продавцов или байеров из России тоже могут таким проверкам подвергнуть, как у автора?
У них свой алгоритм, но для покупателей шанс в разы меньше попасть под раздачу, но не исключено. В любом случае нужно переживать проблемы по мере их поступления. Пока не планируете провадать, можете спокойно покупать
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сообщаю.
Снова отправил документы. Те же. Но оформил по другому исходя и того опыта, который приобрел от людей оставивших свои ценные замечания в этом посте. В формате PDF.
Подписал на каждом листе. ИД юзера, електронною почту, название апелляции.
На каждом листе расписал, что за документ. Стрелочками указал на данные. Фамилия и адрес в латиницей и кириллицей.
Заграпаспорт.
Национальный паспорт ( с пропиской)
Сертефикат банка выданый, что счет принадлежит мне (на английском)
Распечатка по счету ( хотя там всего три операции)
комунальные платежки (за март)
фотография товара с моим фейсом и где видно серийный номер
Заявка, что я придерживаюсь правил.
Отправил факсом через посредника в США
Жду.
Может еще что-то???? :needhelp:)))
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
1.AndGrigor, а вы им пишете с просьбой прислать ответ, пришел ли факс или нет?
2. А что такое название апелляции это-MC169 NOTICE: eBay Registration Suspension или нет.
Мне пришел ответ о получение факса, не могу перевести вот это предложение (выделено жирным шрифтом).
I have reviewed our records and do not show that we have logged in your submitted fax related to your account. However, we have recently been experiencing a larger than normal level of appeals. Please understand that we do review them in the order they are received.
Интересно если открывать новые акаунты на другие компьютеры, новые адреса, все будет тоже самое, наверное продавцов из СНГ всеми правдами и неправдами пытаются не допустить до EBAY.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не знаю почтовый адрес, и на 99 процентов уверен, что раз они сами предлагают присылать факсом, то все-таки важно содержание документов и претензии к ним по существу, а не бумажный вариант. Тем более банк мне прислал сканер, оригинал почтой я не запрашивал
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
1.AndGrigor, а вы им пишете с просьбой прислать ответ, пришел ли факс или нет?
2. А что такое название апелляции это-MC169 NOTICE: eBay Registration Suspension или нет.
Мне пришел ответ о получение факса, не могу перевести вот это предложение (выделено жирным шрифтом).
I have reviewed our records and do not show that we have logged in your submitted fax related to your account. However, we have recently been experiencing a larger than normal level of appeals. Please understand that we do review them in the order they are received.
Интересно если открывать новые акаунты на другие компьютеры, новые адреса, все будет тоже самое, наверное продавцов из СНГ всеми правдами и неправдами пытаются не допустить до EBAY.

Когда отправлен факс, через посредника 72 часа их вообще не имеет смысла писать.
Потом пишу, что как там мои документы. Они говорят у нас посмотрим как только так и сразу. Потом нам их недостаточно.

В Вашем варианте это стандартная отписка и говорит она о том, что факс получен, но не рассмотрен по существу. К сожалению, это не означает намек на успех. Но и не говорит о негативе. Меня они уведомили через 3 дня после такой отписки.

Насчет СНГ в какой-то мере Вы правы, но много наших соотечественников успешно торгуют и все нормально. Главное понять причину приминительно к себе и постараться ее исправить. В моем случае возможно указания адреса емейл посредника. А может и нет. Но как исправить :D?
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
В вашем и моем случае 99% виноват емейл посредника. По моему вся эта переписка с EBAY затянется на дооолгое время. Может если открывать новый акаунт, не указывать емейл посредника, а непосредственно по факту продажи писать покупателю, объяснять ситуацию, и указывать емейл посредника.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
В вашем и моем случае 99% виноват емейл посредника. По моему вся эта переписка с EBAY затянется на дооолгое время. Может если открывать новый акаунт, не указывать емейл посредника, а непосредственно по факту продажи писать покупателю, объяснять ситуацию, и указывать емейл посредника.
Уверен, что новый аккаунт открывать нельзя. Разве что на другого человека. А покупатель не пойдет на такую замену потому что схема оплаты ЕБея это защита их интересов, им просто нет смысла соглашаться на другие условия. Больше того могут настучать и тогда уже никакие факсы не помогут. Будем долбить - другого пока не остаеться.
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Первое что приходит на ум это то, что еБей Вас, как и меня, уже укачал. :)) Насчет этих посредников они уже забирают 15 процентов, плюс еще посредники там ВебМани и т.д. очень падает рентабельность. НА выходе доход будет слабый. Ну и последние ихние новости от 2005 года. Похоже, что их лавочка накрылась.

Я вот в понедельник факс отправил и даже не напоминаю, будь что будет :))) Но завтра уж точно напишу.
Насчет того, что мы с Вами указали емейл посредника, то я все же пересмотрел свое мнение пообщавшись с ними. Действительно очень много через них торгует. Не может это быть роковой ошибкой. Тем более, уважаемый семару. Писал, что у него разблокировали при таких условиях.
Как у Вас успехи?
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
Не переживайте,вас обязательно разблокируют-это будет очень неожиданно. :)
я думаю эта система у них специально так затянута-проверка на прочность для продавца,так можно выразится. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live