• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как зарегистрировать карту на PayPal?

M

magari

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день. Помогите разобраться - я "чайник". Нужно купить товар с ebay - на ebay.com я зарегистрировался...начал регистрироваться на PP - там нужны Routing number и Account number карты. В банке ответили что Rnumber - это исп-ся в американской банковской системе - наши банки не имеют Routing number...Карта Visa Classic. Как её зарегить на PP?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
M

magari

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
AttiKus - спасибо! то что надо!
 
F

Filou91

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу скачать инструкцию с рапиды:roll:

Начал регистрацию в PayPal и засел на CSC- у меня этого номера на карте нет.
Что делать?

P.S. Cтуденческая карта Сбербанка Maestro.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Меняете карту и по новой, а код кск на обратной стороне, там три циферки
 
F

Filou91

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
В смысле менять карту?

Студенческая не пойдет?

Или мне на ней номер не напечатали?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Маэстро не подойдет
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да бы не плодить новую тему. Может кто-нибудь ответить? Есть какая-нибудь разница при регистрации на русско язычном или англо язычном Paypal. Или разницы нет?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
разница в языке интерфейса
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

slayer

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Чтобы не начинать новую тему спрошу здесь.Я полный "чайник",не разу не совершал покупок на E-Bay.Присмотрел для себя семь лотов,написал продавцу,он готов их выслать за 25 долларов(все).Оплату собираюсь производить с помощью карты.Но если покупать на аукционе для каждого лота написано оплата доставки 8-10 долларов.Продавец говорит,что лоты нужно покупать через E-Bay, но если я нажму "купить сейчас",то я должен заплатить за лот стоимость+доставку или одну стоимость лота??? И еще вопрос с долларовой карты списывается только стоимость лота в долларах или ещё какая-нибудь коммисия???
 
tw13er

tw13er

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Севастополь (UA)
Чтобы не начинать новую тему спрошу здесь.Я полный "чайник",не разу не совершал покупок на E-Bay.Присмотрел для себя семь лотов,написал продавцу,он готов их выслать за 25 долларов(все).Оплату собираюсь производить с помощью карты.Но если покупать на аукционе для каждого лота написано оплата доставки 8-10 долларов.Продавец говорит,что лоты нужно покупать через E-Bay, но если я нажму "купить сейчас",то я должен заплатить за лот стоимость+доставку или одну стоимость лота??? И еще вопрос с долларовой карты списывается только стоимость лота в долларах или ещё какая-нибудь коммисия???
Нажимай "Buy it now" на всех интересующих тебя лотах и отправь сообщение продавцу с просьбой отправить все лоты в одной посылке и общий invoice, в котором будет указана общая сумма лотов и сумма доставки их в одной посылке.
Если будет хитрить со стоимостью доставки, требуй скидку.

С долларовой карты списывается общая сумма за лоты и доставку из invoice + 1% (комиссия PayPal, как я понимаю).

Впредь юзай "Поиск", везде уже прописывались ответы на такие вопросы.
 
S

slayer

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Спасибо за ответ!!!
Поиск нажимал,но там выдаётся столько ссылок,но конкретный ответ найти не могу,а мне нужно сегодня оплатить лоты(торги заканчиваются завтра в 05.00)Скидку я уже пытался требовать.Продавец написал,что правилами аукциона это запрещено.То есть я оплачиваю лоты одного продавца все сразу(если покупаю их допустим в пределах 10-15 минут).А если я нажимаю "Buy it now" мне выставляется один счет???
 
Dell_Finn

Dell_Finn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
комп глюкнул... :(
добрый модератор удали пожалуйста... :oops:
 
Dell_Finn

Dell_Finn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

Snaiper130

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Всем доброго времени суток подскажите как зарегенить кредитку виза в РР Кредитка открыта для торговли в интернете а в РР зарегенить немогу.
 
Dell_Finn

Dell_Finn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Snaiper130
почитал твои посты. мой тебе совет - не регистрируйся пока. первое же твое письмо в саппорт палки - может дать такой эффект, что ты НАВСЕГДА ее лищищься.
она на русском языке, для особо трудных там и картинки нарисованы... и что можно не понять при регистрации???
все твои вопросы многократно уже обсуждались.

Как победить Поиск и добыть Знания
 
D

dashytka0905

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург , Россия
подскажите,пжлст, подойдет ли visa cosmopolitan для оплаты? и как узнать разрешены ли карте транзакции в интернете (если услуга интернет банкинга не поключена)?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Т

тата000

Новичок
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите пожалуйста как зарегистрировать карту сбербанка виза электрон к пэй пал??????

Добавлено спустя 10 мин. 2 сек.
она даже не привязывается....что делать?????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live