• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выбрать Iphone

Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Работает он на GSM, и лично у меня, в сети мтс.

Блин, чет я теперь вообще нефига не понимаю(((
т.е. они есть и gsm? просто все лоты с которыми я сталкивался (4, 4С) работали на Sprint или Verizon и у них не было даже разъема под сим. А один парнишка, купил новый сдма и подключился к оператору "Скайлинк", говорит, что все работает.

Скажи, есть ли способы отлечить CDMA от GSM по внешним признакам, когда мало фото прод дает (кроме того, что нет слота под сим)
И на сколько сложно разлочить данных операторов(при условии gsm)?
 
Colobok_m

Colobok_m

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да что непонятного? Айфоны, начиная с 4s, идут с двумя модуляли (GSM и CDMA). Т.е. могут работать и там и сям )))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Casper969, четверка бывает толкьо или GSM или CDMA. различить просто - четвера CDMA выглядит как 4S и не имеет сим слота.

теперь 4S, тут сложнее. он как известно имеет и GSM и CDMA изначально. но аппараты бывают под GSM (имей начинается на 01...) или под CDMA (есн начинается на 99...). теоретически CDMA аппараты можно разлочить и они могут работать в сети GSM. но как правило на практике покупая бу 4С CDMA они либо с бэд есн, либо что еще страшнее спринты могут висеть на активной учетке. такие в жизни не разблокировать. так что прежде чем покупать 4с CDMA подумайте пять раз, можете оказать либо с кирпичом, либо всю жизнь с гивеем, либо разблокировка выйдет в 150 бачей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live