• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть проду деньги.

M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
как вернуть проду деньги.

купил часы .где-то на 42 день открыл диспут,т.к часов еще не было,ждал еще почти 20 дней и перевел в клэйм.прод деньги вернул. и вот седня пришли часы.короче где-то около 3 месяцев они шли.правда во время примерки,когда уже снимал,сломалась защелка на ремешке. хочу вернуть деньги проду.А как? на ибее в WON=уже нет записи. на палке в транзакциях нашел его имейл. но тут такой момент=когда-то по мелочи я возвращал и был удивлен суммой процентов которые сняли с меня .я где-то читал вроде 2% или 5% .Но с меня сняли не 2 и не 5%.мож я не так вернул .не те кнопы жал.настроение и так испорчено из-за сломан ремешка и поэтому хотел бы проду вернуть токо ту сумму которую должен или с минималь%. напишите пж-та пошагово как это сделать.как вернуть деньги.заранее благодарен.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
поиск шо ли отменили?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

посылать надо не как отсыл денег, а как оплата товара.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
был диспут и был клэйм,но часы все-таки пришли.проду деньги верну.но можно ли проду еще и позитивн. фидбек выставить ??? прошло где-то 82 дня.если можно то как?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Лот из списка уже самоудалился, увы (для продавца) - никак.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live