• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги проду без процентов

M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
как вернуть деньги проду без процентов

как вернуть деньги проду без процентов через палку на его мыло? пару раз проды возвращали мне деньги когда я не получал их товар. но потом товар их мне все-таки приходил и я через палку возвращал им деньги. но проценты при возврате снимались такие ... А я бы хотел возв-ть токо ту сумму без накруток.сейчас тоже подходит срок диспута-вещь не пришла пока.и если прод вернет мне деньги,а посыла придет позже,то как мне потом вернуть проду деньги без процентов через палку???
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
но проценты при возврате снимались такие ...
Откуда Вы взяли эту ерунду? При оплате через палку с платящего никакие проценты не снимаются ! Ну, чтоб Вам проще было, да и прод понял за что деньги, предварительно просите выставить инвойс на ваш аккаунт в палке, с указанием - за что хотите заплатить.
 
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
Все правильно, при возврате денег продавцу (прямой перевод денег с палки на емэйл получателя) на страниче оплаты в пейпале указывается процент fee (5-6%, не помню точно) и спрашивается, желаешь ли ты его заплатить, или перекинешь на получателя платежа?
Просто при обычной оплате товара продавцы сразу берут этот процент на себя.
Палка-то бесплатно работать не будет.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Piterplus
и как мне проще сделать чтоб не платить эти проценты?
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Без процентов никаких платежей, кроме возвратов, Палка не делает. Просто жмете Send money, указываете назначение платежа Goods и подтверждаете оплату. Комиссия 3,5% - и никуда Вы от нее не денетесь, но берется она с получателя платежа.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
с рефаунда палка не берет проценты
 
Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
88
Баллы
191
Местоположение
Петербург
Я слал деньги повторно, т.е не рефанд (они мне вернули после долгого ожидания посылки, а когда она пришла через 3 месяца я предложил им заплатить). В моем случае я посчитал нужным fee взять на себя.

Мне показалось некорректным, что продавец дважды будет платить эти проценты, особенно после того, как он честно вернул деньги, не знаю как вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live