• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как убедить селлера отправить товар?

S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
Он получит страховку...
успокойтесь, я не собираюсь обсуждать, что он получит при отправке за рубеж, а чего нет! факт то что он теряет клиента!
Я вообще когда продаю на ебэй что-нибудь весь снг в блок ставлю)
к моему сожалению не вы один! я тож этого не понимал пока не стал приторговывать! жаль одно, я в основном торгую на немецкой площадке, а там полно наших бывших, ныне как бэ немцев, дык не возможно просто, каждый сперва купит и давай торговаться, ставить свои условия! смотришь шипинг, и по имени все ясно стает! была бы возможность, отгородился бы отних))) сорри за оф. топ!
 
Slava100

Slava100

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
UA
Underline, а вы в курсе, что этот телефон с прошивкой модема 4.11.08 не поддаётся анлоку? И откатить прошивку назад невозможно! На кой он здался такой!
 
H

Hijbk

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Underline, а вы в курсе, что этот телефон с прошивкой модема 4.11.08 не поддаётся анлоку? И откатить прошивку назад невозможно! На кой он здался такой!
Applenberry написали в фэйсбуке по поводу их же новости, чтобы все срочно сохраняли SHSH: We are working on iPhone 4 baseband 4.11.08 and iPhone 4S baseband 1.0.13. If you haven't done so already, you should save it before the next modem firmware update. It is too early to tell if one GEVEY chip can be compilable with both iPhone 4 and 4S.
 
U

Underline

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Естественно знаю, но сейчас ведутся активные работы в этом направлении и, возможно, GEVEY не за горами.
PS. Теперь у меня 2 фидбека. Купил чехол и пленки. :)
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Что такое GEVEY?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Ааа, я то решил что это с ебей связанно.
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
А с 2-мя фидами отправляют дорогие посылки то? Или это зависит от продавцов?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
продать сою айфоню на аукционе,то я мошенник что ли?
и чуть позже
неопытным покупателем проще решить проблемы (ну или просто его надурить если он правил не знает)!
Вы читаете, что пишите?
Конфликт версий? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live