• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять деньги с VTB e-c@rt?

Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Если делаете много операций (перевод денег, всяко разные платежи и т.д), карточка пинкодов быстро кончиться, а она денег стоит ( на каждую операцию один пинкод). С сертификатом пинкод запрашивается только при входе в систему.


Карточта ни чего не стоит , она бесплатна!
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Продолжу опровергать-)))
Вот за это спасибо, не знал. +1

Если используете только карту то все понятно и просто, но на каждую операцию необходимо вводить код, что очень не удобно и карта быстро кончиться, придется тащиться в банк за новой.

Еще раз повторю, с сертификатом пинкод необходим только на вход в систему т.е. один раз на весь сеанс в котором можно сделать нестолько операций со счетами. Вот в чем преимущество сертификата.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Ну что же тут неудобного то ? -) Карта рассчитана на 111 (!) операций...
вы чтоб 111 раз снять деньги с карты сколько времени обычно тратите..?

чтоб в банк не тащиться можно две карты бесплатно взять....

а вот сертификатом действительно не удобно (потому я его и не использую) не могу быть привязан к одному компу... а использую постоянно около 4-х (1 вообще чужой)... а тут взял карту с собой и порядок
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Вобщем понятно, кому как удобно :) .
 
R

rulex

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ну ну ... грамотей... не вводите в заблуждение людей... все прекрасно возвращается!
Ога, сейчас попробовал - да, теперь выводятся. Ранее при попытке провести такую операция она проводилась, регистрировалась, но средства оставались на карте, а на мыло приходило сообщение в недопустимой операции с картой e@card.
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nitro785
Блиииииин, а я 14 января брал две карты - заплатил 60 рублей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live