• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как расплатиться, если продавец требует Paypal?

A

Anton333

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Если можно, то поподробнее :mrgreen:
Живу в России. Имею только WMZ...
Спасибо.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
См. раздел "Посредники", юзай поиск на форуме по слову PayPal в заголовке.
 
A

Anton333

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
4
Баллы
0
Посредники не подходят :mrgreen:
Сильно много берут... у меня стоко нету :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
тогда иди в обменники, их в инете до фига, кто нить да оплатит за мизерную сумму
 
A

Anonymous

Guest
Anton333,

Мне нужны WMZ в обмен на PP регулярно (я занимаюсь выводом из PP в WMZ). Так что, вполне возможно, что я смогу предложиь тебе очень выгодный обменный курс и мы сможем договориться. Пиши на e-mail или на аську: 20-20-30-456
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
У какакой ты хитрый!! Любой пенёк может закинуть лавандос на WM. Далее пройти регистрацию на www.paypal.com . И в конце концов перевести деньги из одной системы в другую ( из WM в PP ).
 
A

Anonymous

Guest
Ну если ты такой умный, давай, валяй, рергся в PayPal и открывай свой сервис по обмену PP<->WM. Только не забудь открыть счёт в одном из банков 45 стран с которыми работает PayPal... Как откроешь, скажешь :D)) Кстати, могу тебе помочь. Плати 180 баксов и будет тебе акк в банке Швейцарии.
 
Макс

Макс

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Зачем открывать свой сервис, если это давно уже сделали!!!
:D
--------------------------------------------------------------------------------

http://wm.iterro.net

Основной вид деятельности обменного пункта:

- обмен WebMoney на PayPal;
- обмен PayPal на WebMoney.

Кроме стандартных сервисов мы предлагаем услуги посредничества: приобретение товаров на интернет-аукционах (например eBay, www.amazon.com ), в любых интернет-магазинах.
 
S

Snob

Новичок
Регистрация
29 Июл 2004
Сообщения
31
Баллы
0
Интересно,.. у этого обменника никогда не возникало желания сделать хостинг на нормально работающем сервере?..
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если мне не изменяет память, то когда-то было сообщение, что этот обменник уже не работает...
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Константин, Только ходят слухи что деньги там не всегда до адресатов доходят :D
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Константин, Только ходят слухи что деньги там не всегда до адресатов доходят :D

А ты не верь всему что говорят, пока сам не попробуешь!!!
В любой платежной системе бывают проблемы, это факт!
Что касается моей кредитной истории в Рупей:

1. Три раза осуществлял перевод ПриватБанк - RuPay! (зачислены по регламенту - на следующий день).

2. Два раза переводил средства в Pay Pal (зачислены на следующий день)

3. Переводил деньги с RuPay на кредитку (зачислены через полчаса).

Проценты самые низкие в Рунете, попробуй, а то всю жизнь будешь слушать, а сам не испытаешь! Успехов!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Константин, Нет, спасибо. Если есть даже малая вероятность что система кидает каждого 100 клиента по случайному выбору - я воздержусь :D
 
A

Anonymous

Guest
насколько я знаю в пайпол есть confirmed adress по которому (и в большинстве случаев только по нему ) американци отправляют посылки, каким образом этот вопрос решают подобные обменки (WMZ -paypal)?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
stan_04, Вообще - пишут в комментарии шип ит ту: и адрес плательщика. Но часть продавцов все равно шлет только на confirmed adress, им плевать на эти комментарии. А обменники в принципе и не против дополнительного дохода :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Nekto, в принципе, если оплачивать не через стандартную процедуру eBay, то можно не указывать адрес, который связан с PayPal аккаунтом и тогда продавцу в любом случае придется слать на тот адрес, который в комментарии идет. Я сам так постоянно делаю.
 
D

DarkStar

Новичок
Регистрация
13 Дек 2004
Сообщения
23
Баллы
0
Я могу совершать данные обмены - есть друг в США, который согласился мне помочь, оплачивал уже сам, товар пришёл без проблем, в этом деле - самое главное не попасть на кидалу или на кардеров которые этим делом и промышляют.
 
D

denis716

Крутой иБаер
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
6
Баллы
706
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live