• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как придет Priority Mail домой ил на почту?

russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
между прочим, ничего смешного. может ему так удобнее.
мне вот зачастую выходит удобнее (в том числе и по времени) самому забрать посылку в офисе емс, чем два дня ждать курьера, который опять может не доехать
все правильно.
я уже примерно знаю, в какой день придет посылка. иду на почту и получаю без всяких извещений. потому что пройдет еще день/два, пока их принесут. курьеры тоже по-разному приносят : иногда сразу, а иногда отмазываются , будто меня дома не было, когда они приходили.
 
S

sektor

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Кстати Priority Mail есть же разный. Есть который идёт с тракинг номером, по которому можно отслеживать-Priority Mail International Parcels(CJxxxxxxxxxUS / CPxxxxxxxxxUS). А есть, который похож на First Class-Priority Mail International Flat Rate Envelope по которому нечего нельзя отслеживать(LJxxxxxxxxxUS / LСxxxxxxxxxUS).
Так вот, я заказывал дважды, из одного и того же магазина всякие безделушки вторым способом Priority Mail International Flat Rate Envelope. Во-первых до меня доходило всё, в первый раз за 6 дней с момента заказа, во второй за 5!!! В первый раз просто кинули в почтовый ящик, во второй раз привёз курьер. В обоих случаях заплаченна индентичная сумма. Если же заказываю первым способом, то самое быстрое-2 недели. :) Я так до сих пор и не понимаю, как и что должно доставляться. То же с ДХ-заказывал дважды, на разные суммы, но одним и тем же способом. В первый раз принёс курьер, во второй пришлось самому идти на почту.
П.С. Живём в разных странах, но по идее доставка то должна осуществляться более-менее одинаково.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live