• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно заполнить заявление об отсутствии посылки?

S

Stajer

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Поскольку не пришла посылка с британского интернет-магазина, то, после небольшого обсуждения с службой поддержки, меня попросили заполнить форму заявления, которую они прикрепили к сообщению. Так как ранее редко имел дело с электронными документами, то прошу помочь с двумя вопросами:


1) Меня спрашивают были ли подобные проблемы раньше:

Have you claimed for missing goods before? YES / NO
If yes, please give details

После небольшого отступления начинается декларация об отсутствующих товарах:

DECLARATION OF NON RECEIPT OF GOODS
I, the above named, confirm that the goods listed below, ordered from Start Group Online Shop, on the date _________ have not been received. I confirm that I have checked with my household / neighbours and confirm they have not received the goods. I confirm that I have checked with my local Royal Mail Collection office that they have not held the item as undelivered. [и т. д.]

Правильно ли я понимаю, что эта декларация не касается предыдущего вопроса? То есть заполнять мне её нужно по обсуждаемому факту недоставки товара?


2) В конце мне нужно поставить подпись:

Signature:_________________

Как это правильно сделать?


Спасибо.
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
Как это правильно сделать?

первый вопрос про предыдущие случаи.

Скачать в файл, заполнить, распечатать, подписать, отсканировать с реальной полписью, послать по емайлу.
 
S

Stajer

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
S

Stajer

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну как это не надо - все по пунктам как в заказе, того чего нет
Have you claimed for missing goods before?
Насколько я понял, то вопрос о том, были ли у меня раньше случаи неполучения товара (поскольку это впервые, то ответ нет). Если декларация касается этого вопроса, я её пропускаю. Если касается данного случая (по смыслу декларации, то скорее этот вариант правильный) — указываю данные посылки, по которой делаю заявление. Или я неправильно понял вопрос?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
S

Stajer

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Тогда всё понятно. Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live