• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно сделать, продавец согласен на partial refund? Открывать ли case? сколько ждать?

S

sergvp

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar,Russia
История кратко такова. Продавец прислал фейк, хотя в описании написан brand и original. Списался с продавцом он согласен вернуть часть денег, меня сумма устраивает. Но как бы не кинул с возвратом. как правильно поступить, стоит ли начать дело на ebay или палке, что бы этот рефунд был официальным? Подскажите как правильно сделать что бы продавец не кинул?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Пусть возвращает в чем проблема,если не придут деньги на 44 день (от числа оплаты лота) открывайте спор.
 
S

sergvp

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar,Russia
Про сроки открытия спора понятно.
Вопрос в том как правильно стребовать этот рефунд. Тупо ждать до 45 дня вернуться деньги или нет? Или оформлять это как то официально?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну дак если он согласен пусть вернет,зачем ему гемор этот (спор).
Напиши что ждешь если вернет то типа положительный или нейтральный отзыв оставишь,если нет то откроешь спор.
 
S

sergvp

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar,Russia
Спасибо за помощь, так и сделаю
 
S

sergvp

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar,Russia
В итоге, продаван вернул деньги, НО вернул их как просто переводом на счёт пэйпала, а не рефунд. Так что деньги на карту не вернуться а остануться на счёте палки. Как я понял их на карту не вывести. Или можно? На попытку добавить средства на счёт палка пишет что это пока невозможно. Как мне их использовать? Можно ли в следующий раз как то скобинировать оплату, что бы списать эту сумму со счёта пэйпала, а остаток добить с карты?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Как мне их использовать? Можно ли в следующий раз как то скобинировать оплату, что бы списать эту сумму со счёта пэйпала, а остаток добить с карты?

На карту вывести нельзя.
Скомбинировать можно, при оплате товаров сначало списываются деньги со счета недостающие с карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live