• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно оплатить?

G

Gosha779

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Здравствуйте? У меня есть некоторые вопросы по процедуре оплаты. 1) Я выбрал товар, указал место доставки, нажал "бай нау" и все такое... 2) Зашел на e-mail и подтвердил эту покупку 3) Зашел на пэй пэл и оплатил стоимость лота+доставка одной суммой.
Вопросы. Все ли я правильно перечесляю? Что будет если я не подтвердил покапку на e-mail? И расскажите чуточку по подробнее про оплату на пэй пэл. Надо ли там как то регистрировать свои платежи? Или просто оплатил и все?
Спасибо.
 
H

Hopper

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нажатие кнопки "бай нау" и есть подтверждение согласия,
адрес указывается при оплате. Больше ничего подтверждать
не нужно, более того - отказаться от оплаты после этого уже будет сложно.
Дальше надо платить. На страничке "My eBay" в разделе "Won"
напротив купленного товара будет висеть кнопка "Pay Now".
При ее нажатии начинается процедура оплаты на ПейПал.
Если ты заранее прикрутил к ПейПалу карточку, она имеет статус Verified
и на ней лежат деньги, то все действия по оплате происходят
очень быстро на 3-4 страничках.
 
F

fuckel83

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь! Выиграл лот, пытаюсь оплатить через палку, но когда ввожу свой пароль на аккаунт палки и жму Log In выдает ошибку:
"Your request could not be processed at this time
We were not able to process your payment.
Please contact PayPal customer service for further assistance."
Обратившись в службу поддержки по телефону, они сказали - что у меня 2 красных флага...(( Откуда они могли взяться и что это значит? Я осуществлял всего один платеж на 510$(он тоже сначала не проходил,но с 5 попытки прошел), американец не смог мне выслать лот (Iphone) ему его вернули с американской таможни, он мне деньги отправил назад и сейчас в ожидании получения возврата я(статус pending). И 2 вопросик: при возврате средств они останутся на пэйпале, или вернутся на карточку? Аккаунт у меня Status: Verified (0)
Спасибо огромное за помощь!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live