• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как посылать товар на адрес eBay?

A

Anonymous

Guest
Есть такие случаи что шлют на адрес Pay Pal. И у меня они были. Говорят что все продавцы сейчас шлют а адрес PP.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Прежде чем выиграть лот, советую заранее списаться с продавцом и предупредить его, что ты намереваешься выиграть лот, а так как твоя страна не member of PayPal , то вместо тебя будет оплачивать твой посредник, но товар продавец должен выслать по твоему адресу.. Просто спроси его согласия на это.. По его ответу ты узнаешь что тебе делать , покупать или нет.
 
A

Anonymous

Guest
Хорошо!!! Но один подонок мне всё равно на адрес ПП послал. А так вообще шлют? А то тут мне один говорил что нет.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Иван Грозный, правильно. вообще то тот "подонок" поступил правильно. а вот как раз те, что не шлют на адрес пайпэл и есть "подонки" по правилам пользовательского соглашения палки
 
A

Anonymous

Guest
Тебе хорошо в германии, сидя, то рассуждать, а нам в России тоже денег хочется зарабатывать, чем ты лучше?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
bivisdotnet, он "падонак" не потому что послал на адрес ПП, а потому что согласился слать куда сказали, а выслал на ПП всё равно. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live