• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить? (хочу рефанд за нарушение сроков отправки)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ни за что! Ожидание бесценно, поэтому его нельзя оценить
Ясно, значит плохой фидбек и всё) Вопрос в тему, если я оставлю плохой фидбек, а продавцу это не понравится, и он предложит частичный рефаунд, то я смогу убрать плохой и поставить хороший?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если я оставлю плохой фидбек, а продавцу это не понравится, и он предложит частичный рефаунд, то я смогу убрать плохой и поставить хороший?
Есть такие проды, недавно вон в одной теме аж 40 баксов предложил за хороший фид :)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Запрос на смену фида с отрицательного на положительный подать может только отправитель, а получатель уже решит надо или нет)
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне прод предложил 100 баксов рефунда, когда я покупал Айфон, т.к должен был получить до 12 января, а получил 17го :)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Мне прод предложил 100 баксов рефунда, когда я покупал Айфон, т.к должен был получить до 12 января, а получил 17го :)

Неудивительно. :) Для продавцов (особенно начинающих) важен каждый фидбек...
И даже один негативный может отпугнуть потенциальных покупателей...
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Так какая цена вопроса была?
2$?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
В моей практике был такой случай: посылка не уложилась в отведенные ей 45 дней, написал продавцу, мол, какие есть предложения?, тот выпулил деньги взад. Через неделю товар пришел, пишу проду, вышли счет. Выслал ровно на стоимость товара, без доставки. Написал письмо, мол, доставку беру на себя, ибо в срок не уложился, бонус, типа.
Было ещё пару раз, в таких же случаях, когда товар приходил после возврата денег, уже я предлагал продавцу оплатить товар, но без стоимости доставки. Они, конечно, с радостью соглашаются, ибо, как известно, "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Потом пришло осознание, что сроки доставки целиком зависят от ПР, и продавец никак не может на это влиять. Пришло, и слава богу, а уж сроки... как звездам будет угодно...
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
Самаритянин, дело в том что если срок доставки будет очень сильно затянут, то сам товар уже может быть не нужен...
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Мне это не понятно. Ведь Вы заранее знаете, что можете получить товар через 45-60 дней, а можете и не получить вообще. если связаны жесткими сроками, то не стоит покупать в сети.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live