• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отследить в России?

T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.е., получается, отправление на протяжении трёх недель ещё на территории Ирландии... Весело...
Но почему на мой запрос в ирландскую почту я получаю такой ответ?
В моем случае посылка по России доставлялась EMS и ее можно было отследить по номеру ems. Информация о движении посылки по территории РФ передавалсь в Ирландию, что отражалось на их сайте параллельно с EMS. В вашем случае видимо произошел сбой...
 
D

DreamTimer

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Доброго времени суток !
Прикупил я лот в начале октября.
Продавец прислал The customs declaration number for your package is: LJ560578625US.
На сайте USPS.com задал толком ничего не могу понять как будто товар и не уходил еще с америки...а проходит у же почти месяц....Думаю есть уже повод волноваться!
Продавец говорит ждите в течении нескольких рабочих дней...а прошла неделя. Как можно проследить..где товар находиться ?
Плиз..товарищи.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток !
Прикупил я лот в начале октября.
Продавец прислал The customs declaration number for your package is: LJ560578625US.
На сайте USPS.com задал толком ничего не могу понять как будто товар и не уходил еще с америки...а проходит у же почти месяц....Думаю есть уже повод волноваться!
Продавец говорит ждите в течении нескольких рабочих дней...а прошла неделя. Как можно проследить..где товар находиться ?
Плиз..товарищи.

Это трекинг отправления "First Class". Начинаются с "LJ" или "LC". Их прохождение не отслеживается. "Трекинг" будет писать только регистрацию "shipping label" отправления в их базе данных.

Забудьте про несколько рабочих дней! Почитайте форум! Даже без задержек не менее двух-трёх недель. А сейчас, разумеется, гораздо больше...
 
A

andrewmodus

Новичок
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Получил отправление... По наклейке EMS пробил трек http://www.russianpost.ru/resp_engi.../home/postal/trackingpo&BarCode=EF707180399IE
То что я, якобы, получил её 23.10 меня в принципе не удивляет... то что на ирландской почте произошёл сбой - тоже... но то, что в ответ на моё электронное письмо ирландские почтовики не прислали российский трек - мне не понятно...
Ну да ладно... Главное, что всё ОК.
Всем спасибо.
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю. Интересно, вам на дом курьером емс принесли посылку или на почте забирали как обычно? А ирландцам нечего было вам ответить - у них действительно из-за сбоя не было номера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live