• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отправить из германии в украину чтобы пришло на укрпочту

  • Автор темы abagnyuk
  • Дата начала
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
а разве в таком случае dhl не обеспечит доставку получателю через другую службу от того места куда они сами смогут довезти?


Обеспечит (должны, если приняли), но человек спрашивал именно про Укрпочту. Через Укрпочту - нет.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
продавцу можешь ничего не писать, экспресом он не отправит, т.к.
то значительно дороже
да это не факт, при наличии договора у продавца могут существенные скидки быть. Мне из Англии за 15 фунтов высылали через DHL :eek:
Дошло без проблем за 3 дня. Но риски есть конечно ))
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
У меня такой вопрос: заказывал с Китая медиаплеер (извините, что в тему по Германии), отправили DHL - вяснилось, что мой город в Украине не обслуживается DHL для частных лиц. Чем-то другим китайцы отправлять не хотят. Какие варианты ???? Что попросить у продавца. Сможет ли DHL в Китае оформить последующую доставку через Укрпочту ???? Как это оформить ????
обычной registered airmail пусть отправит
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
да это не факт, при наличии договора у продавца могут существенные скидки быть. Мне из Англии за 15 фунтов высылали через DHL :eek:
+1 мне так отправили fedex из англии за 10 фунтов, вес не помню, но там было 2 пары маленьких женских джинсов+1 пара легких брюк+1 пара мужских брюк большого размера. килограмма 2 минимум. влетел на растаможку :D хотя продавец описании собирался отправить royal mail...

в нашем fedex сотрудники очень такой стоимости доставки удивлялись :eek:
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
а ну тогда пусть деньги возвращают раз не хотят, что тут еще можно сделать то ))
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
не думаю что стоит так сразу руки опускать :eek:
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Попросил выслать CNRAM. Пока ждем. Спасибо за ответы.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
это что такое? китайская авиапочта?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
это что такое? китайская авиапочта?

Национальная авиапочта Китая с возможностью отслеживания. Последняя моя покупка была отправлена 7-го января сего года, сегодня находится у меня в городке в Украине, завтра планирую забрать. Итого с Китая в Украину - 8 дней. Может конечно исключение, но есть, что есть.
По поводу моего вопроса: согласились китайцы отправить EMS, но почему-то дороже DHL, пока думаю, но это уже лучше, чем вылавливать киевских брокеров DHL и договариваться за разтаможку + оплату этого всего + доставку ко мне.
 
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
По поводу моего вопроса: согласились китайцы отправить EMS, но почему-то дороже DHL, пока думаю, но это уже лучше, чем вылавливать киевских брокеров DHL и договариваться за разтаможку + оплату этого всего + доставку ко мне.
имхо брокеров вылавливать не пришлось бы - это их хлеб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live