• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отменить покупку iphone4s

Scuro

Scuro

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Spb
Всем здраствуйте.

такая ситуация, выиграл iphone4с у прода у которого продаж за год не было, но рейтинг есть..
ну как выиграл говорю вышли инвойс с учетом доставки чтобы оплатил, он говорит прислал а нет ничего..
другу показал, он говорит надо отказываться..

ну я написал, типо бла бла бла, карту заблокировали не могу оплатить отмени сделку.. ну он короче молчит.. так дней 5 прошло.. потом написал "почему не отвечаете, нет возможности оплатить отмените сделку, извините" ну на второе день на второе сообщение он ответил просто ок.
вчера снова написал типо почему не отменяете?

что подскажите? что делать, не напрягает, но висит в покупках..
 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть три решения - или получить страйк по неуплате, первый вроде-бы не смертелен, оплатить покупку, если у человека рейтинг высокий, на 43 день можно всеравно открыть диспут, или же договориться попытаться с продавцом, они же тоже люди. Но твой какой-то не разговорчивый .
 
Scuro

Scuro

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Spb
есть три решения - или получить страйк по неуплате, первый вроде-бы не смертелен, оплатить покупку, если у человека рейтинг высокий, на 43 день можно всеравно открыть диспут, или же договориться попытаться с продавцом, они же тоже люди. Но твой какой-то не разговорчивый .

ну я ему все еще пишу, типо отмени сделку, но я новичок с собственными покупками, и хотел узнать для прода это трудно отменить сделку ? ну чтобы я ему прямо сказал, вот там надо так то сделать)
ну а так первый страйк вроде не проблема, его можно убрать..как мне друг говорил..
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
и хотел узнать для прода это трудно отменить сделку ?

Продавцы не любят отменять сделки,потому что за продажу лота они платят комиссию,которую им,в случае Вашего отказа,понятно дело никто не вернет...
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
margarinov, вы в этом уверены?
 
Scuro

Scuro

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Spb
николай!, спасибо
margarinov, спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
скажите а где можно посмотреть в своем ebay аккаунте количество страйков ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live