• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отменить напоминание о оплате, если ошибочно нажал.

  • Автор темы Gorishniy1208
  • Дата начала
G

Gorishniy1208

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Помогите в токой ситуации.
Не давно осуществляю покупки на Евау. Увидел пункт "Купи сейчас", захотел купить, нажал чтобы купить и только потом увидел, что продавец не поставлет товар в Россию. Обращаю внимание, что оплату т.е. до "шага" PayPal еще не дошел. С тех пор идут автоматом напоминания от системы Евау о оплате.

Написал америкосу, что мол ошибка или готов купить если отправишь, если отправить не можешь, то отмени сделку(Sorry. By mistake, I would like to buy this item, but you are not shipped in Russia. Can you send to Russia? If not, please cancel the purchase.)
.
американец написал, что отменит транзакцию. (I will cancel the transaction.
Thanks).

Но напоминания о оплате в мой адрес повторяются. Что делать? Платить и он потом вернет деньги по Pay Pal? Или Продавец сам как-то отменит эти напоминания? P.S. Боюсь, что система Ebay автоматом меня снимет с аукциона.
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Помогите в токой ситуации.
Не давно осуществляю покупки на Евау. Увидел пункт "Купи сейчас", захотел купить, нажал чтобы купить и только потом увидел, что продавец не поставлет товар в Россию. Обращаю внимание, что оплату т.е. до "шага" PayPal еще не дошел. С тех пор идут автоматом напоминания от системы Евау о оплате.

Написал америкосу, что мол ошибка или готов купить если отправишь, если отправить не можешь, то отмени сделку(Sorry. By mistake, I would like to buy this item, but you are not shipped in Russia. Can you send to Russia? If not, please cancel the purchase.)
.
американец написал, что отменит транзакцию. (I will cancel the transaction.
Thanks).

Но напоминания о оплате в мой адрес повторяются. Что делать? Платить и он потом вернет деньги по Pay Pal? Или Продавец сам как-то отменит эти напоминания? P.S. Боюсь, что система Ebay автоматом меня снимет с аукциона.
Вы ошибочно :lamer: прошли два этапа, Buy it Now И Commit to Buy.Вторым Вы подтверждаете намерение КУПИТЬ ! Далее вы обязаны произвести оплату.Это о Ваших шагах. В My Ebay пометьте лот как оплаченный, НО уговаривайте продавца отменить сделку.Если будет молчать лучше оплатите(сроки не пропустите) и ждите дальнейших подсказок Ebay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live