• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отличить оригинал от подделки?

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Подскажите, пожалуйста, ни разу не покупал IPhone, как его при получении на почте отличить от подделки? Если, к примеру, пришлют какую-то китайскую копию типа GooPhone Y5, чтобы не забрать её, а отправить обратно.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Сколько покупаю айфона ниразу аодделок неполучал
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
Подскажите, пожалуйста, ни разу не покупал IPhone, как его при получении на почте отличить от подделки? Если, к примеру, пришлют какую-то китайскую копию типа GooPhone Y5, чтобы не забрать её, а отправить обратно.

 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eric Cartman, буэ какое то , а не обзор. Если его включить сразу понятно будет где Китай а где нет.

Я думаю ТС имел ввиду как отличить внешне телефоны.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Подскажите, пожалуйста, ни разу не покупал IPhone, как его при получении на почте отличить от подделки? Если, к примеру, пришлют какую-то китайскую копию типа GooPhone Y5, чтобы не забрать её, а отправить обратно.
вес в первую очередь! попроси у друзей в руках покрутить, когда китайский возмешь в руки сразу все понятно будет! Особенно это заметно при включенном дисплее
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Eric Cartman, не очень какое то , а не обзор. Если его включить сразу понятно будет где Китай а где нет. Я думаю ТС имел ввиду как отличить внешне телефоны.
И внешне и если при включении есть заметные отличительные особенности тоже будут полезны.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
вес в первую очередь! попроси у друзей в руках покрутить, когда китайский возмешь в руки сразу все понятно будет! Особенно это заметно при включенном дисплее
А это идея, есть небольшие кухонные весы, взвешивают с точностью до грамма, может взять их с собой на почту :lol:
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Зачем напряги с кухонными весами не понятно. У всех китайцев название модели указано на наклейке под батарейкой, которых, как правило, две. Впрочем, как и две симки. Чего вы никогда не обнаружите у айфона.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Live

Similar threads




Вверх
Live