• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить в банк

S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
как оплатить в банк

Хочу приобрести одну вещицу, не через ebay. Насчёт оплаты продавец ответил следующее:
"payment to : MALAYBANKING BERHAD
account no ******* to **********"
Что это? Банк? И как можно оплатить из России?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
спроси у продавца сначала, гугл такого банка не знает...
 
D

derric

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
MALAYbanking-судя по названию это какой-то банк в Малайе или скорей всего в Малазии,только судя по предоствленной инфе account no это данные для оплаты внутри страны,а не для международных переводов,жесть однако,попробуйте договориться об оплате через более понятные схемы с westernunion,moneygram и подобными,только для убедительности напишите что это очень easy и quckly может продавец и согласиться.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я бы на такое не соглашался, особенно на "понятные" схемы в виде WU и т.д :mrgreen:
 
D

derric

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
b55, конечно отправлять деньги на край Земли,да ещё в юго-восточную азию с подпорченной репутацией тамошних продавцов опасно,но все надо смотреть по ситуации.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Ну да, покупать вне ибея, платить через wire transfer, да еще и продавцу который не знает понятия международного платежа- это конечно позитивная ситуация.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Ну да, покупать вне ибея, платить через wire transfer, да еще и продавцу который не знает понятия международного платежа- это конечно позитивная ситуация.
b55, так поступают большие любители шампанского ("кто не рискует...") :mrgreen:
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
izgar, иногда нет другого выхода и приходится платить неизвестно кому и куда, а что сделаешь!? Часто куш настолько хорош что стОит рисковать. :mrgreen: Разумеется нужно тщательно взвесить всю информацию о продавце которая есть. Возможно договориться об образцах чтобы меньше рисковать большой суммой.



b55, темболее платить продавцу который не знает понятия международного платежа! Считаю это позитивным фактором! Или вы знаете мошенника который пришлёт НЕудобный и НЕпонятный способ оплаты и свои банковские данные? :)
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Я думаю это начинающий мошенник :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live