• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить счёт через банк китайскому магазину?

A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
В 15 лет можно уже свою личную карточку сделать...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Sras
да знаю я такие случаи, читал я банковские форумы, у самого деньги с кредитки воровали (но не дети).
Просто хочу сказать что парень делает это не в тихаря, а с одобрения родителей.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Это по началу. А потом придет в голову мысль: ну что такое 10 долларов? Всего 300 рублей Мама и не заметит...
 
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
а сколько должно быть денег на карточке? или главное чтоб была та сумма для оплаты?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Вы что? Мы тут вместе с мамой сидим и выбираем что надо!!! Ей флэшку заказать хотим!!! А вы тут чепухи уже в голову набрали!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Денег на карточке должно быть с небольшим запасом. Ну там для разных конвертаций.

А что бы зарегистрироваться на пайпал - я уже давал ссылку, там инструкция есть. С карточки спишут около 3 баксов, но потом вернут.
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я хочу свой телефон продать, и потом заказать iphone f003 ! Вот только мама всё равно свой номер карточки не говорит, предлогает взять карточку которая пустая, и на неё не идёт зарплата, и положить туда сумму только для оплаты товара. Кстате кто пользовался iphone f003 ? Или другой посоветуете?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А флэшку не на 32 гига! А всего на 4.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
dimkka
Мама дело говорит! :)
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Мама конечно дело говорит, но такие валяющиеся карточки обычно бесплатные в обслуживании, то есть Маэстро или Виза Электрон, по этому и валяются. Так эти карты не подойдут.
 
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Уважаемая мама, которая сидит рядом, к вам пара просьб:
1 Отмените заказ который сделал ваш сын
2 Дайте ему подзатыльник и объясните, что сначала нужно разобраться в предмете, а только потом лапать мамкины карточки и жамкать кнопки
3 Спрячьте подальше карты и не показывайте ему их по крайней мере месяц - если есть желание покупать онлайн пусть за этот месяц почитает форум и выучит все нюансы по процедурам покупки в сети.
 
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы всё не так поняли, если мама мне сказала Нет, значит нет, а без разрешения я такие вещи не трогаю!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

И вообще мы с мамой доверяем друг, другу, все такие вопросы вместе!!! Я не из таких, чтоб взять и .... даже не буду говорить про такое
 
J

JoHnY009

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что Вы все на парня то напали, у меня у самого сын несовершеннолетний, мы с ним например обговорили какую сумму он имеет право в месяц тратить и не каких лишних денег не снимает никогда, если что то сверх нормы надо, подойдет и скажет. То что надо почитать некоторую информацию по поводу онлайн покупок зарубежом это правильно.
dimkka
Удачного изучения форума и приятных покупок)
 
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
хоть одни человек понял, спасибо, я не на столько богат, чтоб тратить деньги без разрешения.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
хоть одни человек понял
дык я тоже вроде как за тебя заступаюсь. А значит уже два человека :)

по телефонам - читай обзоры разных моделей на форуме. И запомни: Китайские телефоны только на картинках и в описании такие прям расчудесные. А на самом деле они не такие уж и классные, и в большинстве своем даже отстойные. Говорю это не просто так, я заказывал много китайских телефонов, и все их в итоге продал ибо пользоваться ими крайне неудобно. Даже расхваленный всеми в одно время F003 на деле не такой уж и хороший. Хотя все таки не самая худшая модель.
 
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот какие минусы у модели f003 ?? Мне просто интересно, я понимаю что это не оригинал, а в чём неудобен он??
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Во всем. Это не описать словами. Поначалу он подкупает своими возможностями. Но потом ужасно напрягает, что что бы ответить нужно 3 раза ткнуть пальцем в экран. Что бы набрать номер из записной книжки - не менее 7 касаний. Далее - ява приложения. Совместимых немного. Браузеры и аська есть - а вот игр днем с огнем не найдешь.

Короче все в нем сделано через попу!
Хотя конечно прошивки новые выходят, и что там в новых прошивках пофиксили я не знаю. Возможно стало немного лучше. Но и обновить прошивку - это еще тот гемморой! Нужно паять специальный кабель и перелопатить кучу китайфонских форумов!
Но я просто продал его и ни разу не пожалел об этом.
 
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
и это минусы? расскажите по подробнее о жизни вашего айфона f003, 3 раза ткнуть это не так и сложно, а игры мне не нужны, мне тока опера и мэйл агент нужен
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
dimkka
это только кажется так. Если вы когда нибуть пользовались хорошими мобилами (HTC, iphone например) - то пользоваться таким китайским Г вы уже никогда не захотите.
И камера! Настолько убогой камеры я в жизни не видел! У них на многих телефонах написано 2, 8 или вообще 12мп! Но в реале стоит 0,3, в лучшем случае 1,3 Мп. И даже если сравнивать с другими сотовыми с 1,3 камерой - качество намного хуже.
И браузеры у него убогие! Вот к примеру вайфай сетка. У нас в городе полно сетей бесплатных. Но при подключении к ним сначала ты попадаешь на страницу провайдера, где написано что типа вы подключились к такой то сети, можете пользоваться, нажмите далее. А уродский браузер китайфона не может загрузить эту страницу, ругается на какие то скрипты. И какой тогда толк от вайфая? В домашней сетке лазить?

И еще они очень плозхо понимают команды пальцем. Надо научиться специальным образом тыкать в экран, что бы управлять им. А хорошие мобилы все понимают с первого прикосновения.

Короче говоря пока ты сам не столкнешься со всеми косяками китайской инженерной мысли - ты не поймешь.

но многие люди пользуются, им нравится.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
вроде как китайфон WG6 - хорошая модель
 
Live

Similar threads




Вверх
Live