• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оградить себя от ставок нежелательного покупателя

J

jura1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Latvia
В кратце, на мой лот ставит ставки человек с которым у меня произошел ранее конфликт.
думаю, что он хочет выиграть лот и не выкупать его, в худшем случае поставить негатив.
до конца аукциона осталось 5 дней. Возможно ли блокировать этого покупателя, чтобы его ставки не принимались?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
На будущее можно внести в бан - покупать более не сможет (делать ставки).
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
позняк уже
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Отменить ставку и заблокировать биддера?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
jura1000, Вы имеете законное право снять листинг из продажи, указав более-менее подходящую причину. После этого внесите поганца-байера в блок-лист. Далее можете сделать релист. Ну и, наконец, придумайте хорошую отмазку, если вдруг у биддера появятся вопросы- почему поступили именно так? (Последнее для того, чтобы лишний раз не нервировать этого биддера).
После того, как биддер поймет, что его блокнули, он, конечно, будет возмущен. Поэтому Вы должны быть готовы к различного рода конфронтациям- начиная от наездов в переписке и заканчивая ставками с другого акка.
 
J

jura1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Latvia
А если после него уже поставлены ставки? Как потом, на будущее, его заблокировать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Если я внесу его в блок лист, то в последующем ставки от него приниматься не будут вообще? Подскажите пожалуйста где находится этот лист.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
J

jura1000

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Умелец спасибо!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
jura1000, в моем предыдущем посте необходимо нажимать на названия тем (это- ссылки). Напоминаю просто так, на всякий случай :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live