• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как обычно тема про непришедший iphone

S

Sib

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Северск
Значит купил я на ebay.comiphone 3g за 395 баков. Попросил продавца написать мол 300 баков. Он согласился и сказал мол посылка 2 марта ушла. Дал мне трек LJ....... На 44 день открываю значит кейс. Пишу мол так и так. Продавец мол я ходил на почту все вам отправлено.
И потом потерялся. Ну значит я в Resolution Center написал и п.....ц. Уже как прошло 45 дней и ничего товарсичи на ответчают. Как мне бабло то вернуть кто нить подскажет?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Sib
переведите в клэйм.
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
поздновато наверно уже в клэйм переводить, вы бы еще через год начали суетиться...
на самом деле сам лично столкнулся с похожей ситуацией - жду iphone 3G, отправленный 5 марта через EMS. Но в моем случае это явно не вина продавца,а почты, т.к. продавец без проблем сделал refund ...
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
S

Sib

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Северск
Внятней писать можно, если помощи просите? :D
Уже как прошло 45 дней и ничего товарсичи на ответчают.
Это после какого действия 45 дней?

После открытия кейса.

May 10, 2010 at 2:18 AM
You have escalated the case to eBay Customer Support.
Since you've asked eBay Customer Support to handle this case, you don't need to take any more action. Please wait for Customer Support to make a final decision on this case. We'll get back to you within 72 hours.
If your issue has been resolved, please close this case.

И стоит статус

Awaiting response from Customer Support.

Я так понял что сидеть и ждать?
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Советовать по действиям мне нечего, кейсы я открывал пока только на палке.... :D Рекомендую поискать на форуме инфу по кейсам (сроки и кляйм) для eBay... Если ещё возможно то в кляйм! :wink:
Продавец мол я ходил на почту все вам отправлено.
Это что??? :D
И потом потерялся.
Это кто??? :)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
А вы специально заказывали не трековой почтой?
 
S

Sib

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Северск
Советовать по действиям мне нечего, кейсы я открывал пока только на палке.... :oops: Рекомендую поискать на форуме инфу по кейсам (сроки и кляйм) для eBay... Если ещё возможно то в кляйм! :wink:
Продавец мол я ходил на почту все вам отправлено.
Это что??? :evil:

Продавец ходил и узнавал чтоже с посылкой которую он отправил. Ему ответили что
посылка ушла. Это мне написал продавец

И потом потерялся.
Это кто??? :evil:

Продавец.

Добавлено спустя 52 секунды:

А вы специально заказывали не трековой почтой?

Нет. Просто каждый раз была трековая. LJ в том году ходила трековая.
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
поздновато наверно уже в клэйм переводить, вы бы еще через год начали суетиться...
на самом деле сам лично столкнулся с похожей ситуацией - жду iphone 3G, отправленный 5 марта через EMS. Но в моем случае это явно не вина продавца,а почты, т.к. продавец без проблем сделал refund ...


А зачем так рано рефунд ? Месяц ведь только прошел ???
 
S

Sib

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Северск
поздновато наверно уже в клэйм переводить, вы бы еще через год начали суетиться...
на самом деле сам лично столкнулся с похожей ситуацией - жду iphone 3G, отправленный 5 марта через EMS. Но в моем случае это явно не вина продавца,а почты, т.к. продавец без проблем сделал refund ...


А зачем так рано рефунд ? Месяц ведь только прошел ???

С момента отправки посылки прошло 90 дней. Не много ли?

А если продавец наколол?
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Sib Скоро Вы получите от модератора, за цитирование предыдущего поста, у нас это запрещено! :) Товарищ Кандалакша видимо не к Вам обращался!

Кандалакша А Вы откуда месяц слепили? :)
 
S

Sib

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Северск
Ну вот и радостная весть

Good news! eBay Customer Support has reviewed the case and made a final decision. We issued you a full refund of $420.00 on Jun 16, 2010 through PayPal. The refund includes the purchase price plus original shipping. Please log in to PayPal to get your refund.

This case is now closed.

Decision:
This case has been decided in your favor.

А я думал так и пропало моё бабло.
 
O

opposite

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Рекомендую поискать на форуме инфу по кейсам (сроки и кляйм) для eBay... Если ещё возможно то в кляйм!
Это и так клайм, на иБэй этим делом занимаются полные олени, пока я в ливчат не пожаловался, что они уже 10 дней (вместо трёх суток) принимают решение, ничего не двигалось с места

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

А я думал так и пропало моё бабло.
оно и так почти пропало, вам выдадут купон на 420 баксов. И потратиь вы его сможете только на покупку там же и только при оплате через пэйпал. И если вы при покупке товара за 100 баксов попробуете использовать этот купон, оставшиеся 300 баксов испарятся

Добавлено спустя 58 секунд:

А вы специально заказывали не трековой почтой?
думаю, что прод взял 25 баксов за доставку и дал безтрековый номер

Добавлено спустя 41 секунду:

Кстати, вы этот купон ещё недели две ждать будете
 
S

Sib

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Северск
Так вроде не написано про купон. Написано что смотрите на палке. Неужто на палку приходит купон?
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
это они сначала всегда так пишут..А потом вдруг вспоминают,что в Гондурасе деньги на палку принимать нельзя ,и выдадут вам купон.
 
S

Sib

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Северск
это они сначала всегда так пишут..А потом вдруг вспоминают,что в Гондурасе деньги на палку принимать нельзя ,и выдадут вам купон.


Ну время покажет. Вот только вот уже присматриваю чего взять то уже. Уже чего то iphone не хочется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live