• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как обращаться к продавцу, если не приходят посылки

L

Lexual

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Есть тут где-то шаблоны сообщений, как вежливо намекнуть продавцу что его товар не пришел и я хочу получить деньги назад, а в случае если он откажется, то будет разбираться с палкой.
Уверен тут есть инструкция по тому что делать в случае "итем нот ресивд", но я не нашел, может кто-то подкинуть ссылку на нее?

Заранее благодарен.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
L

Lexual

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Спасибо.
Я отправлял такие сообщения:
"I won the item, paid on 01-Mar-2010 via PayPal, but
still not received it. Please let me know the
tracking number."
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Вы оплатили 1 марта... он наверное отправил через один или два рабочих дня после оплаты, в зависимости от описания... Прошел только месяц, ждите хотя бы 42-44 дня... С нынешней ситуацией с посылками месяц - не максимальный срок... Откроеете диспут чуть что на эти долгие 42-44 дни... а на счет трекинг намбера Вы правильно попросили. :oops:
 
L

Lexual

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Ну один итем был оплачен 24 февраля, главное не завтыкать во время диспут открыть.
В то же время я получал несколько посылок из штатов 13 и 20 дней шли, из китая около месяца, т.е. явно проблемы с Английской таможней. Не могли же мне попасться сразу 3 селлера-кидалы из Англии.
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
Недавно заказывал на ebay.co.uk джинсы. Так вот, ждал я их 39 дней с момента оплаты или 37 с момента отправки, причем, трекаться начали лишь спустя 29 дней. Так что, возможно, когда получите трек то Ваши посылки уже будут трекаться на рашнпосте... Удачи.:oops:
 
L

Lexual

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
У меня Укрпошта :oops: Один прод сделал фул рефаунд после вышеуказанного сообщения, хотя там даже намека на возврат нет, там мелочь 9 баксов, остальные лоты по дороже...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live