• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как нагадить неплатящему покупателю?

яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
сижу вою от злости-на аукционе поставил человек бид-пришла америкаеская тварь-подняла ставку-перебила..сидела ждала два дня после окончания аукциона-потом пишет-не могуууу платииить...отмени сделку-жалобно так...пожалела-не открыла кейс за неуплату-отменила сделку.потеряла 80 баксов-первый покупатель за это время нашел что то другое..у меня низкий рейтинг-ограничение в 10 листингов-я из-за этой твари потеряла возможность выставить еще один листинг-короче попала ...сижу думаю-может хоть фидбек оставит-все таки рейтинг чуть поднимет-она мне-а за что тебе фидбе я писать должна--отменили сделку и пошла вон....я вот думаю-если напишу что не платит и отменяет сделки-в фидбеке-его уберуе или нет-вроде покупателям нельзя отрицательные писать...так ей что то душевное сделать хочется--не знаю что-опыта нет почти...
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Остаётся только выть теперь...
Уууу-ууу-ууу... :pardon:
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Так и поставьте положительный фид типа: "всем он парень неплохой, только сс - ся и глухой"
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
класс-только у покупателей вроде удаляются негативные отзывы-или нет--а то меня еще на радостях -саппортом по башке и выкинут с ибея
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Поздравьте с НГ и пожелайте в новом году не отказываться оплачивать выигранные лоты.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
яэль, опыт нужен любой. Максимум, наверное, фии потеряли оплаченые за лот. Можно же перевыставиться. а попытка - не пытка
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Попробуйте что-то вроде The ideal buyer. Does not pay and rude. The best!
Не волнуйтесь, даже если удалят - вам ничего не будет. Главное - не материццо и не затрагивать ничьи религиозные или национальные чувства.
Ну и самое главное - вы готовы получить в ответ негатив? Имейте в виду - снять его не получится, ведь вы уже не можете открыть кейс о неоплате

Кстати, баер уже в блок-листе? Если нет - занесите
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
обидно просто-я ведь могла открыть кейс за неуплату-пожалела-не хотела человеку неприятности доставлять.все таки сделала одолжение-а она по свински так...не могу я перевыставить-у меня 10 листингов в месяц..считается что она купила-у меня стало меньше листингов из за нее на 1 до конца месяца...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И чо? До конца месяца что, так много дней осталось, не выживете прям без этого одного листинга? Забейте, просто забейте
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
уже вроде забила...-и в блок лист ее жабу засунула--спасибо подсказали...как то спокойнее стало.но как то же гадов наказывать надо-за непорядочность...не за то что не платила-а за то что ср...т на хорошее отношение..
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
А можно ссылку на это недоразумение из штатов?
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
visionwins ( Feedback Score Of 32iconYellowStar_25x25.gif )

Patricia Mensch
720 E High St
Pottstown PA 19464-5774
United States
100.0%

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
ребята-а может открыть тему и туда давать данные таких тварей-может сбережем чьи то нервы и время-как идея?

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
и город у дамы с красивым названием-Поцтаун(перевод мой)-в смысле город где поц-ы живут...
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
А хотите я её напишу и пристыжу...
И дам линк на эту тему?
Пусть стыдно ей будет...
Они американцы такие, непуганные... :crazy:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
ребята-а может открыть тему и туда давать данные таких тварей-может сбережем чьи то нервы и время-как идея?
Идея хорошая, ведь есть тема по продам ( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/47-черный-список-остерегайтесь-их/ ), почему бы по покупателям не сделать?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
За годы существования форума такая идея всплывала десятки раз, и всегда инициаторами были новички. Когда они набирались ума и опыта - понимали, что создавать и уж тем более поддерживать подобную тему - величайшая глупость. Потому что.
 
T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
921
Баллы
221
Местоположение
.UA
сидела ждала два дня после окончания аукциона-потом пишет-не могуууу платииить...отмени сделку-жалобно так...
Фига-се... Вам еще что-то пишут... У меня по полмесяца полный молчок. Даже после моих мессэджей и инвойсов. Unpaid Assistant вовсю пыхтит. На сейчас 3 кейса по неуплате. Сегодня кто-то получит очередной страйк. А он у меня терпеливо ждет аж 16 дей. То, что с Вами покупаха первый пошел на контакт - Так это Вам несказанно повезло (по моим меркам).
я вот думаю-если напишу что не платит и отменяет сделки-в фидбеке-
Большая глупость!!! В Вашем-то положении. Лучшее, что Вы можете предпринять - не трогать это какашко!!! Вы ему влепите положительный фид с плохими словами а оно можеть в ответ влепить и нехороший фид с нехорошими словами :) а Вам оно надо??? Так что сидите и радуйтесь, что все очень хорошо закончилось!!!

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Невнимательно читал. Собсно Хельга в сообщении №7 уже написала тоже самое.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Если очень хочется оставить фидбэк - дождитесь конца 60-го дня и воспользуйтесь последними минутами. ;) Чтобы не ответили!
 
яэль

яэль

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Хайфа
уже не хочется-успокоилась-просто думала что есть какие то способы борьбы с тварями-оказалось нету-ну на нет и суда нет.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Фига-се... Вам еще что-то пишут... У меня по полмесяца полный молчок. Даже после моих мессэджей и инвойсов. Unpaid Assistant вовсю пыхтит. На сейчас 3 кейса по неуплате. Сегодня кто-то получит очередной страйк. А он у меня терпеливо ждет аж 16 дей. То, что с Вами покупаха первый пошел на контакт - Так это Вам несказанно повезло (по моим меркам).

Большая глупость!!! В Вашем-то положении. Лучшее, что Вы можете предпринять - не трогать это какашко!!! Вы ему влепите положительный фид с плохими словами а оно можеть в ответ влепить и нехороший фид с нехорошими словами :) а Вам оно надо??? Так что сидите и радуйтесь, что все очень хорошо закончилось!!!

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Невнимательно читал. Собсно Хельга в сообщении №7 уже написала тоже самое.
у меня тоже есть кейс по неуплате..я не люблю просто так гадости людям делать.тоже писала-предлагала отмену-чтоб баер не получил страйк. он.не ответил-открыла кейс.дело не в неуплате--бывает.все мы люди-у всех бывают разные ситуации...меня разозлило то, что она просила-я ей навстречу пошла-а когда попросила мне фидбек поставить, отправила меня в пешее сексуальное путешествие...

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Если очень хочется оставить фидбэк - дождитесь конца 60-го дня и воспользуйтесь последними минутами. ;) Чтобы не ответили!

ну ее, еще найдет какой то способ и в ответ покусает

Добавлено спустя 6 мин. 49 сек.
А хотите я её напишу и пристыжу...
И дам линк на эту тему?
Пусть стыдно ей будет...
Они американцы такие, непуганные... :crazy:

спасибо за предложение-но как говорят в одессе-оно вам надооооо-вряд ли она изменится-а вам связываться с ---(очень !!нехорошее слово) ни к чему-еще вам как то нагадит-иди знай....спасибо большое за поддержку.
 
B

Baguage

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
Ну что ж Вы так в самом деле. Покупатель всегда прав :). Тем более что девушка не хамила, негатив не поставила, а просто вежливо попросила отменить ставку.
Для сравнения - получил на днях штаны из Kohl's, так в посылку вложена готовая форма для возврата. Ставишь в ней крыж почему хочется вернуть (есть даже вариант - не понравилось/передумал) и вперед на почту. Доставка назад правда за счет покупателя. У Американцев вообще принято много покупать - а потом много возращать.
А Вы - как нагадить.

Кстати, публиковать адрес покупателя = нарушать policy eBay.
http://pages.ebay.com/help/policies/identity-contact.html
You can't publish another eBay member's contact information in online public areas.
Так что ИХМО было бы правильно исправить пост, а то you may be subject to a range of actions, including limits of your buying and selling privileges and suspension of your account.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Покупатель всегда прав
Baguage, это распространенное заблуждение. Покупатель прав, когда он платит, в остальных случаях он не покупатель и даже не клиент. Бизнес подразумевает равные права покупателя и продавца.
 
Live



Вверх
Live