• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как меня достал этот PayPal ...

Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
А как узнать, зарегистрировалась карта или нет? Я сначала ввёл 4 цифры неправельных, а теперь ещё раз карту добавляю (ту же) и пишет мне This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form. ЧТо это значит? Вот картинка, когда вхожу в Unveryfied
http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0810/ce/3d3db69a8a41.jpg.html[/img
] А вот с ошибкой
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0810/50/3b3e9ba22b9d.jpg.html
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dimson
Ну, блин, там же на чистом англицском написано. Эта карта отвергнута системой, добавьте другую карту.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
И что мне теперь делать? Почему она отвергнута и как её активировать? В мэиле мне написали, что ваша карта добавлена в пай пал!
On Oct. 7, 2008, the credit card ending in *2*7 was added to your PayPal account.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dimson
Что-то я не пойму, то вы говорите, что карта добавлена и спрашиваете как узнать, добавлена или нет. Вы уж определитесь.

Зайдите в настройки и посмотрите какая карта там привязана в качестве примари.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Можеш показать на рисунке, куда заходить и что делать? Для меня пай пал вообще потёмки...
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/0810/f7/5c9134d2eaff.jpg.html
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Вот **ство :) , ну хоть кто-нибудь помогите! Что эта за хрень такая? Единственно я помню, что ввёл неправильно Paypal цифры, так как думал, что надо ввести последние цифры... ЧТо мне теперь делать? Если добрые люди ещё не вымерли, то постучитесь мне в аську 346541152! Может быть (чисто символически), если всё получится, кину на счет 50 руб. вам...
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кароче так я думаю: Ты добавил карту и на мэйл тебе пришло письмо, типа карта добавлена, потом ты ввел не те цыфры и PP ее поэтому отверг, теперь тебе походу надо на суппорт писать в PayPal и говорить: типа, так и так, вот обстегался, дайте еще шанс....
Хотя не знаю, может и что-то другое....
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я понял, товарищ карту ввел, но подтвердил ее неправильным кодом. По-моему там дается три попытки, чтобы ввести код. После этого палка эту карту уже не примет и потребует другую.
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ввел код, пишет: " Your member status is: Verified ". Т. е. мой статус верифицирован и еще пишет, что вы можете платить неограниченными сумами за ваши покупки, бла-бла-бла.... Вопрос: получается, что мне не надо отправлять документы (utility bill) на проверку???
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Инициатива наказуема. Когда потребуют, тогда и отправите.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Насколько я понял, товарищ карту ввел, но подтвердил ее неправильным кодом. По-моему там дается три попытки, чтобы ввести код. После этого палка эту карту уже не примет и потребует другую.
Да, да так оно и было! Как мне попросить ещё раз, чтоб дали шанс?! Куда нажимать, и кому писать.? Потому что тупо из-за этого новую карту заводить!
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если карту система не принимает, то боюсь все попытки вы уже использовали. Теперь поможет только новая карта. Вспоминайте сколько раз вы вводили неверный код?

Попробуйте тыкнуть на link and confirm my debit or credit card
Там потом должен быть отдельный пункт confirm card
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Dimson, убираете данные карты с акка.
Вбиваете их по новой вэтот или другой РР акк. Опять подтверждаете.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Ну кто поможет то?
 
AI777-1

AI777-1

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РОссия, Москва
"This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."
У меня такая же беда! Только у меня карта Виза классик и взял её только сегодня в сбербанке. Из-за чего он мне пишет это? Иза CVV кода или она ещё не активирована? Как это всё проверить?

У меня такая же проблема. Я узнал, моя карта активирована. Я потом ее добавил в систему и там надо было ввести эти 4 цифры, но я об этом не знал и ввел 4 цифры с карты. После этого у карта удалилась из системы и повторное добавление не получается.

Как быть в такой ситуации?? что писать в PayPal или вообще что делать?? Помогите. :eek:
 
AI777-1

AI777-1

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РОссия, Москва
Dimson
Что-то я не пойму, то вы говорите, что карта добавлена и спрашиваете как узнать, добавлена или нет. Вы уж определитесь.

Зайдите в настройки и посмотрите какая карта там привязана в качестве примари.

да дело в том что, первый раз она добавилась и у меня, но потом когда надо было ввести эти 4 цифры для подтверждения, по своему не знания ввел какие то с карты. Ввел их три раза, и после этого карта удалилась из списка карт и теперь ее не возможно снова добавить. На карте было 5$.

Что в таком случае делать ?
Как можно снова эту карту добавить или как ее сообщить в PayPal что бы они ее разблокировали? Как, куда и что писать, какие документы нужны для этого???
Скан паспорта или еще что-нибудь?
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эту карту вы больше в палку никак не добавите. Здесь поможет только новая карта.
Да в чем проблема-то? Тем более Вы в Москве. Зайдите в любой супермаркет "7-ой континент" и в "Финсервисе" за 10 минут получите карту, годную для использования в палке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live