• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как меня достал этот PayPal ...

Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Почти уже прицепил карту к акку, осталось только ввести код 4 цифры, захожу в акк, он мне пишет:

"This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."

Примерный смысл понял, но может кто знает чё за параша такая??? Из-за чего это и чё делать то вообще? карту менять? Карта, кстати, от ВТБ24 МастерКард Виртуал. В банке сказали, что работает со всеми платежными системами нэта.
 
V

voropaev69

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia
а может быть, все-таки, карта не активирована?
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Активирована, точно говорю, по телефону мне сказали, что всё зашибись, можно пользоваться
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
На карте есть деньги ? Хотя бы 3$ надо.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
звоните в банк на предмет были ли запросы на снятие по карте.

предчувствую, что внезапно выяснится, что карта неактивна либо на ней нету денег или они не поступили.
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В том то и прикол, что она активна и на ней есть больше 3-ех баксов. Я ей уже оплачивал недавно в одном из местных интернет магазинов.
Даже не представляю чё им надо, придурки блин, башкой их об стену... Завтра попрусь в банк на разборки....
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Эмоциями не поможешь, а в банк стоит сходить, в экономический отдел.
2 Недели с Сбербанком рулился, в местном отделении с первого раза не ту карту выпустили : заказывал визу-классик, тетки не видели ничего кроме визы-электрон, сделали самозаключение, что я ошибся, что я делаю для зарплаты и достаточно визу-электрон. В центральном офисе молча выслушали, попросили подойти завтра. За сутки мое заявление нашли, когда подошел извинились, перевыпустили карту, сразу спросили в каких странах буду покупки делать. Объяснил, тетка с экономического отдела обещала проследить, чтобы PP работал.
Тетка выполнила обещания - все работает.
 
P

pushkinist

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
paypal не шлет код cvv2 при авторизации платежей.
некоторые банки не проверяют его, некоторые проверяют всегда, некоторые проверяют, если он не пустой.
если ваш банк проверяет его всегда, операция отклоняется.
для прохождения платежа в банках предусмотрено заявление на отказ от использования cvv2 при расчетах через инет.
если дело не в этом, то тогда сложно сказать в чем...
сдаюсь
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
B

Brunokaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
40
Баллы
0
в общем эта не с балансом дело! 100%! Сам в Банке работаю и была такая фигня поначалу! Это Ваша карта заблокирована на инет платежи! Вы В каком магазе брали товар?Как давно? Карту разблокировать могут на определенный срок! То есть может срок истёк? Потом...знайте люди, что за каждый запрос транзакции на неразблокированную на платежи карту, компания ВИЗА имеет этот банк! И может наложить штраф! Идите к карточникам Вашего Банка! Парьте им мозг! Полюбому на каждый запрос покупки к ним придёт предупреждение от визы!И они буду вынуждены будут решать траблу!Штраф кстати там 50 000 гринов помоему!
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Так в акк заходили с цифрами в руках?
Так заходил, хотел ввести, но он мне это сообщение и выдал

Вы В каком магазе брали товар?Как давно? Карту разблокировать могут на определенный срок!
В магазе брал очень давно, но платил за услуги на одном сервисе буквально пару недель назад.
Как понять: "разблокировать могут на определенный срок" ??

То есть может срок истёк?
Срок до 01.2009

за каждый запрос транзакции на неразблокированную на платежи карту, компания ВИЗА имеет этот банк!
У меня МастерКард. Или не имеет значения??
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ладно, спасибо, что попытались помочь...
Если не добью эту карту, пойду в понедельник и сделаю новую, тем более, что вычитал на форуме, что не так уж и уважают этот ВТБ24, говорят лучше альфа банк...
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Вот это глюк :) Звоню в банк, мне говорят: "Х..й тебе паря, ВТБ24 ввел дополнительные условия проверки параметров карт (CVV2/CVC2) при каждом запросе авторизации от интернет-магазинов. К сожалению, Вы не сможете зарегистрироваться в системе Pay Pal". Тут же я захожу в PP (с последней надеждой) и спокойно цепляю карту :evil: , без проблем. Вот только боюсь опять не успею ввести 4 цыфры...
 
P

pushkinist

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
заявление в таких случаях предусматривается
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
"This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card."
У меня такая же беда! Только у меня карта Виза классик и взял её только сегодня в сбербанке. Из-за чего он мне пишет это? Иза CVV кода или она ещё не активирована? Как это всё проверить?
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Dimson
В банкомате баланс проверте ( для ручной активизации ), через сутки 100% будет работать.
Не забудте положить на карту сумму "годового" обслуживания и 3$ для регистрации в PP .
Ложить лучше через банкомат который принимает наличные - через 4-6 часов деньги на счету.
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
Марат
Я уже положил 1500 рублей на счёт карты, не считая тех 600, что были на карте. Тоесть вы считаете, что она должна активироваться?! И через сколько она точно должна работать?
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Марат
Я уже положил 1500 рублей на счёт карты, не считая тех 600, что были на карте. Тоесть вы считаете, что она должна активироваться?! И через сколько она точно должна работать?
В банке сказали, что в течении 3 суток, если хотите раньше, то посмотрите баланс, тогда через сутки активируется. У меня sms подключён, вечером около 23.00 sms пришло о зачисление денег и снятие 600р ). С этого момента я считаю ее активной.
Если есть вопросы по сбербанку : 8-800-200-37-47 ( по России бесплатно ) круглосуточно работают. Два раза звонил, первый раз "блондинка" попалась, а второй раз ответила даже на те вопросы, которые не задавал ( про оплату через интернет ).
 
Dimson

Dimson

Крутой иБаер
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
153
Баллы
1 213
Местоположение
Россия
С этим покончено, теперь что делать? Сначало он требовал 4 цифры (код пай пал). Я ввёл последние цифры номера, но правильно ли я сделал?! Если кто может, дайте ссылочку на мануал регистрастрации пай пал.
 
Marat

Marat

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Russia, Sverdlovsk reg, Pol
Поиск по форуму не кто не отменял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live