• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я покупал iphone 4 или поиск товаров с нужным описанием на Ebay

P

phenix5317

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Недавно покупал себе на Ebayiphone 4. Нужен был в идеальном состоянии с возможностью сделать unlock. Так вот, заколебался искать :) т.к. большинство продавцов пишут о состоянии и версии прошивки (имеет значение для анлока) в описании лота и приходиться просматривать большое количество лотов, чтобы найти нужный. Вот и решил я написать сервис, упрощающий поиск лотов с определенным описанием. Что у меня получилось можете посмотреть здесь: http://extendsearch.tk Буду рад если мои труды понравятся и будут полезны кому-то кроме меня и моих друзей :)
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
задумка толковая. В нёс себе в закладки . На днях попробую по Вашей системе пофильтровать лоты. :p
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
у меня не открывает =(
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Похоже сайт чем-то заражён. После посещения вылетел инет. И сработали другие защиты.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
У меня нормально открывается..
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
человек умеющий писать сайты - не может найти ифон??
Проблема если нужно найти определенные характеристики,для этого нужно перелапатить сотни лотов .И потратить кучу сил. А я так понимаю этот сайт позволяет фильтровать поиск.
 
P

phenix5317

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Проблема если нужно найти определенные характеристики,для этого нужно перелапатить сотни лотов .И потратить кучу сил. А я так понимаю этот сайт позволяет фильтровать поиск.

Вы абсолютно правы, сайт задумывался как фильтр результатов поиска Ebay, потому что задолбало смотреть кучу лотов чтобы найти like new или excelent condition какой-нибудь. Извиняюсь за возможные проблемы с открытием сайта, все из-за бесплатного хостинга, сложно найти что-то толковое с Томкатом. Сам замечал что иногда с первого раза сайт не загружается.

Добавлено спустя 15 мин. 23 сек.
человек умеющий писать сайты - не может найти ифон?? Подозрительно))))

Человек, умеющий программировать, всегда постарается упростить себе жизнь и потратить как можно меньше времени. ;)
 
P

phenix5317

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Извиняюсь за то что сайт на данный момент лежит, у меня забрали бесплатный домен, поэтому я в течение пары дней куплю в доменной зоне info. Как только все восстановлю всем сообщу.
 
P

phenix5317

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ура!!!! Купил домен, теперь EbaySearch распологается по адресу: http://www.ebaysearch.info
 
A

aleshka11

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кемь
что то ваш поиск совсем ничего не находит :huh:
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
домен на 1 день купили?уже не работает
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
finn81, Всё работает =)
 
F

finn81

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
P

phenix5317

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live