• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как изменить в PayPal имя и фамилию с кириллицы на латиницу

C

curiousvery

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия Сургут
Зарегистрировался в PayPal, написав все данные кириллицей, после прочтения статей на форуме и поняв, что будут большие проблемы, переписал адрес латиницей, а вот имя и фамилию не могу. При этом проверку банковской карты прошел. Там данные указывал, как и положено латиницей. Написал в техподдержку (используя гугл переводчик), ответ пришел, нифига не могу понять, что сделать. В самом аккаунте исправить нельзя, надо заполнить безопасную форму. Подскажите, кто в курсе какой пункт из трех надо выбрать:

Please select the type of change you would like to make:

1.Personal Name Change (marriage, divorce, legal)
2.Personal Name Change (incorrect at signup or minor name change)
3.Business Name Change (change contact name)

и сканы каких документов высылать? Там куча перечислена всего, не разберусь. Достаточно ли просто ксерокопии паспорта или надо еще что? И потом паспорт же у меня на русском, а я их прошу изменить мои имя и фамилию на английский, прокатит ли он в этом случае? Что из перечня надо еще к скану паспорта обязательно прилагать?
И еще все-таки хотелось бы полной ясности, будут проблемы если в аккаунте имя и фамилия на русском, при этом карта привязана и проверена, а адрес написан латиницей?
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва

почитай тут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live