• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как из РФ дистанционно получить банковские карты других стран?

F

focus461

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Краснодар
@Banksupp, Здравствуйте. Почитал на форуме что вы помогли оформить карту банковскую . Если да то какие условия 7
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
F

focus461

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Краснодар
R

rav_2005

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
5
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну что друзья, отчитываюсь по карте.
Списался в "телеге" с Banksup. Задал все интересующие меня вопросы, получил все ответы. Отправил копию загранника данные для доставки карты, российский номер телефона к которому будет привязана карта и предоплату 50%. Карту обещали выпустить за неделю, но возникли какие-то проблемы (как объяснил Banksup по ошибке выпустили карту в сомах в место долларов). В итоге общий срок с момента заказ до момента получения пластика на руки 21 день. :new_thumbsup:Установил приложение банка OPTIMA 24, для проверки пополнил не большой суммой через Золотую корону. Отправлял рубли, зачислили доллары. Курс зачисления рубль-доллар на вчера получился 62,7. Далее попробовал отправить не большую сумму в долларах с Тинькова. Не рекомендую так отправлять, так как курс получается "конский" ввиду двойной конвертации, да еще и Тиньков снял свой процент. Вчера сделал не большую покупку в инет магазине США. Оплата прошла.:new_v: Так что все работает. Единственное немного огорчило что в реквизитах для пополнения карты сделали ошибку в моем отчестве, которую правда обещали исправить.
В общем рекомендую Banksup к сотрудничеству.:):new_thumbsup:
Здравствуйте. Действующий загран нужен для открытия карты, как я понимаю?
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
286
Баллы
21
Местоположение
Москва
не советую людям - которые делают 3 покупки в год оформлять такие карты или вобще карты забугорных банков.
они превратятся в пустышки. вероятнее всего до конца года. или вас начнут по ним блокировать или же банк вас заблокирует.

по личным наблюдениям - всё больше урезают лимиты на переводы. если раньше можно было слать лям то сейчас блокируют переводы на 100к - и будут дальше урезать.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
не советую людям - которые делают 3 покупки в год оформлять такие карты или вобще карты забугорных банков.
они превратятся в пустышки. вероятнее всего до конца года. или вас начнут по ним блокировать или же банк вас заблокирует.
А если 4 покупки в год, то советуете?:new_smile:
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
не советую людям - которые делают 3 покупки в год оформлять такие карты или вобще карты забугорных банков.
они превратятся в пустышки. вероятнее всего до конца года. или вас начнут по ним блокировать или же банк вас заблокирует.

по личным наблюдениям - всё больше урезают лимиты на переводы. если раньше можно было слать лям то сейчас блокируют переводы на 100к - и будут дальше урезать.
это по каким банкам такие ограничения , каких стран ?
с лимитами да согласна и российские банки , стали блокировать счета
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
не советую людям - которые делают 3 покупки в год оформлять такие карты или вобще карты забугорных банков.
они превратятся в пустышки. вероятнее всего до конца года. или вас начнут по ним блокировать или же банк вас заблокирует.

по личным наблюдениям - всё больше урезают лимиты на переводы. если раньше можно было слать лям то сейчас блокируют переводы на 100к - и будут дальше урезать.
ага, мне **нутый сбер заблокировал карту, когда я хотела перевести со их визы на карту Райфхайзен другому человеку, около 3 тыс. Мол операция им показалась подозрительной. Так что заблокировать могут и не по зарубежной карте.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
586
Баллы
208
Местоположение
Москва
Товарищи, кто-нибудь оплачивал картой Казахстана, Киргизии или другой бывшей союзной республики покупки в английских фунтах или австралийских долларах?
С таджикской карты (в местной валюте) у американцев платежи идут на ура.
А вот англичане и австралийцы тупо шлют лесом.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Товарищи, кто-нибудь оплачивал картой Казахстана, Киргизии или другой бывшей союзной республики покупки в английских фунтах или австралийских долларах?
С таджикской карты (в местной валюте) у американцев платежи идут на ура.
А вот англичане и австралийцы тупо шлют лесом.
В фунтах плачу, но через пейпал на ebay. В магазинах не пробовал в английских.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
586
Баллы
208
Местоположение
Москва
Возможно, моя проблема в том, что карта с ограниченным функционалом, это их местный продукт - карта Виза "Корти Милли".
Озадачу свою девочку, чтобы оформила Визу Голд или Платинум. ПэйПал для меня не актуален, покупки только в магазинах.

Учитывая, что в последнее время курсы валют у таджиков гораздо привлекательнее, чем у российских банков (мне последняя пробная покупка гифт-карты у американцев обошлась на рубль дороже курса ЦБ), очень надеюсь получить полноценное платежное средство, хотя и чужое)).
 
Mishka_s_severa

Mishka_s_severa

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Одинцово
Товарищи, кто-нибудь оплачивал картой Казахстана, Киргизии или другой бывшей союзной республики покупки в английских фунтах или австралийских долларах?
С таджикской карты (в местной валюте) у американцев платежи идут на ура.
А вот англичане и австралийцы тупо шлют лесом.
Добрый день! А вы лично оформляли, или можно дистанционно?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
586
Баллы
208
Местоположение
Москва
Добрый день! А вы лично оформляли, или можно дистанционно?
Это не моя карта, она физически находится в Душанбе у хозяйки. Я её пополняю и пользуюсь. Для этого сама карта не нужна)).
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Это не моя карта, она физически находится в Душанбе у хозяйки. Я её пополняю и пользуюсь. Для этого сама карта не нужна)).
У хозяйки нет других "лишних" карт, незабесплатно, разумеется :cool::new_smile:? Пополнение дорого с учетом комиссий-конвертаций обходится?
 
A

aleks5

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
Россия
@Banksupp можно условия в личку?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
586
Баллы
208
Местоположение
Москва
У хозяйки нет других "лишних" карт, незабесплатно, разумеется :cool::new_smile:? Пополнение дорого с учетом комиссий-конвертаций обходится?
Лишних карт нет. Пополнение очень простое - через Тинькофф по номеру телефона, комиссия 1%, маленькие суммы вообще без комиссии. И курс рубля очень выгодный. Стоимость евро и доллара, даже с учетом двойной конвертации, обходятся по цене, средней между курсом ЦБ и курсом продажи Сбербанка.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
372
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Лишних карт нет. Пополнение очень простое - через Тинькофф по номеру телефона, комиссия 1%, маленькие суммы вообще без комиссии. И курс рубля очень выгодный. Стоимость евро и доллара, даже с учетом двойной конвертации, обходятся по цене, средней между курсом ЦБ и курсом продажи Сбербанка.
Я тоже слышал, что курс там выгодней, чем в Казахстане, например. А через почта банк не пробовали пополнять?
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Возможно, моя проблема в том, что карта с ограниченным функционалом, это их местный продукт - карта Виза "Корти Милли".
Озадачу свою девочку, чтобы оформила Визу Голд или Платинум. ПэйПал для меня не актуален, покупки только в магазинах.

Учитывая, что в последнее время курсы валют у таджиков гораздо привлекательнее, чем у российских банков (мне последняя пробная покупка гифт-карты у американцев обошлась на рубль дороже курса ЦБ), очень надеюсь получить полноценное платежное средство, хотя и чужое)).
А Вам не проще сгонять (из Москвы не далеко же) в РБ и открыть там карту?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live