• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как доставить Из Китая (Гуанджоу) в Гонг Конг,далее по миру?

adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Приветствую,

Прошу помочь, Мне необходимо доставить посылку Из Гуанджоу (Китай-провинция Джиангхи) EMS China в Гонгконг или Сингапур (это без вопросов), для последующей отправки этими службами (HK Post или Singapore Post) в Россию или Worldwide.
То есть какого то рода форвардинг. Как можно это сделать?
Продавец не может оттуда отправить ничем кроме ЕМС, а т.к. наши друзья с Алимобайл (например) сейчас отправляют из Шенджен в Гонгконг а затем в Сингапур, а оттуда уже Сингапур Пост нам, задаюсь вопросом как они это делают?
Цепочка у них след.: Китай пост ( в Гонг Конг), Гонгконг Пост (в Сингапур), Сингапур пост (В Россию)

заранее благодарю,
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
А толку от этого? думаете Сингапур постом быстрее получите? Я что то очень сомневаюсь.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
getlost
Нет, не в этом дело, хотя Алим. и иже с ними так именно думают.

Просто ничем кроме ЕМС ко мне не могут отправить (ни Чайна Пост, Ни ГК ПОСТ), с ДХЛ связываться не хочу. Поэтому и спрашиваю как они делают пересылая разными почтами, а затем из Сингапура. Алим. не колется. Наверное есть компании ( В ГК и Сингапуре), кот. принимают посылки и пересылают их уже собственными гос.почтовыми службами своих Стран.

спс
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
grinder
благодарю, думаю это то что нужно! отправил запрос на стоимость и продавцу скинул ссылку, чтобы с ними созванился. Держи +1.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live