• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро заработать много положительных фидбеков?

K

Kirill9

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!!! У меня вот такая проблема, у меня появилась коллекция серебрянных монет и я хотел бы их продать, прочитал много информации о том как надо продавать на ебай, и понял одно, то, чтобы мне хорошо продать эту коллекцию надо иметь хотябы 50 положительных фидбеков, если получать их легально т. е. официально что то покупать и продавать другим и получать за это фидбеки на это надо отратить очень много времени и денег, а продать коллекцию надо скоро. Слышал что в интернете есть сервисы которые накручивают фидбеки, кто как решал проблему с количеством фидбеков? Заранее Всем благодарен за ответ!!! Может ли мне кто нибудь мне помочь?
 
Лето

Лето

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обсуждалось, и не раз! Не злите модераторов!
Как вариант - почитайте здесь http://www.e-chainik.ru/article/a-8.html
Но я бы не советовала увлекаться, так как полученным таким способом фидбекам - грош цена. Лично я, как покупатель, лучше куплю у продавца с 5 чесными фидами, чем у продавца с 50 фидами, накрученными таким способом.
Лучше купите какую-нибудь мелочевку, которая, как говорится, всегда в хозействе пригодится, наберите 2-3 фида, заодно приобретете опыт, на своей шкуре прочувствуете, как что фунциклирует.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Ох... Что то сердце шалит ужо... :roll: :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live