• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро обновляется сайт USPS?

C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
да это не мой специалист :cry:) я у нее также как и ты забрашиваю инфу :cry:)
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
Молчит Наталья Сергеевна как рыба об лед :cry:
Статус отправления как замер на состоянии "Импорт", так и остается таким по сей день. А прошло 6 дней.
Что делать?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Dmitriy23, ЖДАТЬ....:cry:никуда не пропадет она:cry:раз добралась до нашей таможни
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
СВой, так в том и дело, что до таможни пока не добралась - а просто импортирована в место международного обмена.
Звонил по тел.контроля кач-ва почтовых отправлений - мне еще сказали, что посылка не экспресс (?).
Дошла из США в Москву за 6 дней, выходит, что при импорте может проваляться куда дольше?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Dmitriy23, ты через EMS USPS заказывал...или просто ЭирМеил?
Последний-точно не эксперсс меил:cry:
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
Барыге заказывал Экспресс почтой. За 2 айтема (2 пары оуви общим весом 3,5 кг) взял обычную для Экспресс Мейла цену в 55 баксов.
Трекинг CPХХХХХХХХХUS
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Хм...с меня Экспресс меил брали порядка 50 баксов за 1 кг...даже не знаю,но трекинг вроде нормальные EMSовский
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
Цена, насколько я понимаю, не только от веса зависит, а от рода товара и колличества айтемов. Одно ведь дело заказать пару обуви в 1,5 кг, а другое - кучу айподов, которая весит столько же.



Вообще у него в описаниях товаров везде стоит USPS Airmail Parcel Post. Может он мне ей и послал (несмотря на то, что я экспресс заявлял)? И есть ли у USPS Airmail Parcel Post трекинг номер?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Dmitriy23, :cry:КОгда я через EMS заказывал цена в вес и место доставки только упиралась:cry:И им было все равно что я везу:cry:А вот таможне-нет

У АэирМеил нет трекинга...иногда продавцы дают номер,который только подтверждает на сайте,что Посылка отправлена оттуда то и тогда то
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ребят, а как все-таки следует понимать сообщение от трэкинга USPS:
Delivery status information is not available for your item via this web site.
Чувак дал мне номерок (отправка внутри США): 13071300000306200xxx. Но по нему выдается упомянутое выше сообщение.

Я посмотрел все номера, которые мне давали за этот год, так они все обяательно начинаются с: 01, 03, 04, 91. Других вариантов нет.

Что это?
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
возможны несколько вариантов:
1. послали посылку не через usps
2. послали через usps, но самым дешевым способом
попроси чтоб дал номер таможенной декларации и вбей его на сайте usps должна быть инфа :wink:
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ctepx

Вы кому сейчас ответили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live