• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро обновляется сайт USPS?

C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Доброго дня !!
Продавец выслал товар и номер, но уже 4 дня на сайте usps в разделе отслеживание нет информации об отправлении. Как быстро обнавляется БД сайта ??
 

Guest
Re: как бы стро обновляется USPS?

Доброго дня !!
Продавец выслал товар и номер, но уже 4 дня на сайте usps в разделе отслеживание нет информации об отправлении. Как быстро обнавляется БД сайта ??

мне посредник отправил 2.5 недели назад airmail - только инфа, что принята электронно... раньше появлялось на следующий день...
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
Хм. Та же проблемка.
Покупал в конце марта - дошло в Москву за 5 дней, причем по трекинг-номеру все отслеживалось оперативно: экспорт, импорт, таможня...
Новая посылка принята 24го апреля, экспортирована 25го. По идее должна быть в Москве, но... сайт EMS не спешит радовать.
Два варианта: либо действительно некие проблемы с отслеживанием, либо задержка связана с майскими праздниками (хотя уже 3е мая, слава Богу).
Что думаете по этому поводу?
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Dmitriy23, я думаю что инфа хотя бы о приеме товара должна появится максимум через день...с отслеживание на USPS(чет Американчики зажрались) не знаю как,а вообще EMS обноаляет информацию очень оперативно
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
а ксати, как правильно набирать номер посылки ?
если я пишу начиная с букв VF.....US то сайт пишет There is no record of this item.
Если пишу сразу с цифр ...US то пишет Delivery status information is not available for your item via this web site.
Как нужно то ???
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
Ctepx, а ты сам набираешь номер посылки чтоли?)
Правильно писать, как в первом варианте. There is no record of this item - товара с таким номером не зарегистрировано.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Ctepx, :cry:Ответ выше,от себя добавлю!Уже прошел день,как продавец отправил тебе товар а статус все этот же,то лучше суетится начать...у меня статусы USPS появлялись в тот же день,что и отправляли посылку...последний раз когда у меня как и у тебя не обновлялся статус-продавец просто нихрена,козел,не отправил
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
да.... возможно
сам пишет, что типа живет в далеком штате да и сама почта типа далеко отнего находится. Но я попросил сразу после отрпавки предоставить мне номер usps и номер таможенной декларации - все сразу дал. Тот факт, что выдал номер таможенной декларации в парвильном формате вселяет надежду. У других продавцов спрашивал этот номер - никто так и не понял чего я хочу !!! Также он паверселер..
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Ctepx, а нафиг тебе номер таможенной декларации?
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
Очень интересный поворот. Как я уже писал, сайт ЕМС гордо молчал - после строчки экспорта никаких обновлений.
Ввел трекинг на http://www.usps.com/ - оказывается, посылочка уже 1го мая в России.
А сайт ЕМС сейчас недоступен. Вот так вот...
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Dmitriy23, :cry:Обычно так и отслеживают посылки с сайтов стран из и в которую идет посылка...так оперативнее!
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Ctepx, а нафиг тебе номер таможенной декларации?
а что бы отследить отправление по россии, елси отправляют обычной usps, то почте необходим номер тамоденной декларации- напиши им письмо и они тебе ответят что им необходимо для отслеживания!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Ctepx, стоп...обычный USPS вроде не отслеживается?:-0 я всегда так думал покрайней мере
 

Guest
airmail у меня раньше, может, так везло, но отслеживался, хотя все селлеры предупреждали что нет. и на росийском сайте можно было вбить на номер ems - и все показывало.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
dasmode, если речь о EMS USPS тогда да,если обычный AirMail у меня лично были сведения только о том,что товар принят на отсылку там то там то
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Ctepx, стоп...обычный USPS вроде не отслеживается?:-0 я всегда так думал покрайней мере
с Американской стороны о любом отправлении должна быть инфа.
С русской стороны если ты напишешь письмо на почту на мыло с оф. сайта (office@russianpost.ru) и скажешь, что не получил бандероль, то они попросят у тебя номер таможенной декларации для того, чтоб выяснить когда пришел на таможню и куда и когда ушел, а также где он сейчас (предоложительно), вот так то ... я о же не знал, пока не обратился с просьбой поиска, к нам на Дальний Восток все долго идет и была необходимоть прояснитьситуацию..
вот стандартное письмо от них
"Сообщаем, что информация о прохождении посылок из США предоставляется по номеру таможенной декларации, номер имеет следующий вид CP.........US.
В связи с вышеизложенным, просим сообщить в наш адрес запрашиваемую информацию
"
вот эта девушка любезно помогает найти посылки, мыло официальное, поэтому я не нарушаю тайну переписки
Митина Наталья Сергеевна <Natalia.Mitina@russianpost.ru>
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Ого!Спасибо за инфу!Буду знать!ДУмаю еще ниодин раз пригодится
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Пользуйся на здоровье!
Общайтесь с саппортом и многое узнаете !!
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
кстати, щас посмотрел - по номеру таможенной декларации на сайте usps есть информация об по ступлении и отправки товара - так что хрен пойми, какие номера они кушают....
 
D

Dmitriy23

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
110
Баллы
0
Я уже начинаю нервничать...
Состяние моей посылки с первого мая (!) обозначено как импорт. Ни передача таможне, ни дальнейшие действия не отображаются. С чем это может быть связано, никто не сталкивался?
Ctepx, отправил в пятницу письмо твоему специалисту, жду, что она скажет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live