• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Качественная открывалка консервов

meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Подскажите открывашку для банок но не для полного открывания а сделать дырки. Раньше была советская деревянная открывашка. Поставил сверху ударил и все.
шило, что ли? :)
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
а то у меня тут сломалась очередная псевдостальная: зубчатое колесо, которое должно проворачивать банку, просто сточилось на ноль. вот думаю купить эту или кенвуд электрическую, по стоимости, с учетом д

работает нормально, правда я пользуюсь ей не каждый день - раза 3-4 за неделю

Добавлено спустя 59 сек.
Подскажите открывашку для банок но не для полного открывания а сделать дырки. Раньше была советская деревянная открывашка. Поставил сверху ударил и все.

:)

"шутка принята"

а простой кухонный нож для таких целей не годится ?
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
простой кухонный нож для таких целей не годится ?
кончик ножа жалко. На днях в магазине увидел китайскую деревянную открывашку, купил, дык у нее такое ощущение рабочая часть не из металла а бумаги :) Об банку сразу погнулась часть открывашки :)
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
был опыт с китайскими открывалками с деревянной ручкой - при попытке пробить крышку банки - с 1-2 попытки онипросто разваливались :)

если жалко ножик - в любом хоз маге есть зубило, стамески, да банально простые отвертки :)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
увидел китайскую деревянную открывашку, купил, дык у нее такое ощущение рабочая часть не из металла а бумаги :) Об банку сразу погнулась часть открывашки :)
у нас такие видел в Ашане - сделано в Белоруссии (качество металла не проверял)
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
NT0, самая качественная - старая советская, с деревянной ручкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live